Новости, Администрация, 14 Марта 2019 13:35 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
         Завершается 2018/2019 учебный год. В преддверии нового учебного года, в целях предупреждения нарушений антикоррупционного законодательства РФ, администрация школы напоминает Вам следующее.
 В соответствии с ФЗ №273 «Об образовании в РФ», на основании приказа по школе №176 от 28.08.2018   рабочие тетради на печатной основе не входят в УМК 1-11 классов в школе №80. Организованное приобретение рабочих тетрадей на печатной основе не относится к компетентности школы и недопустимо со стороны учителей или родителей. Решение о приобретении рабочих тетрадей на печатной основе принимают родители самостоятельно в отношении своего ребенка.Учителя школы предупреждены под роспись о недопустимости нарушения законодательства РФ.

Новости, Администрация, 14 Марта 2019 13:33 Комментариев: 0

Смирнова Арина, ученица 3Б класса, учитель Щетинина Т.А., награждена Дипломом III степени за участие в IV Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания». ( Олимпиада проводилась в период с 14 января по 15 февраля 2019 года). Поздравляем! Молодец!

Семейные ценности
Новости, Администрация, 14 Марта 2019 13:33 Комментариев: 0

7 марта, на классном часе, в 4д классе (классный руководитель Терентьева Т.П.) совместно с родительским комитетом (председатель Курышова А.И)  состоялось тематическое мероприятие «Семейные ценности»

Читать дальше...
Прощание с Азбукой
Новости, Администрация, 12 Марта 2019 11:25 Комментариев: 0

27 февраля в 1 В классе прошёл праздник « Прощание с Азбукой». Праздник прошёл весело, увлекательно. Дети путешествовали по стране Читалии. Пели песни, частушки, читали стихи и разыгрывали сценки. Каждый ребенок сделал свою любимую букву алфавита. Родители подарили книжки и угостили сладкими подарками. Мы благодарим учителя музыки Ерину Л. В. И ученицу 5 В класса Амарханову Анастасию  за участие в нашем празднике.