Международном конкурс «Экология России»
Новости, Администрация, 21 Марта 2018 13:08 Комментариев: 0

13 марта 2018 года учащиеся 2Г класса (учитель Нестерова М.Н.)приняли активное участие в Международном конкурсе «Экология России» от проекта ekologia-rossii.ru.
       Поздравляем победителей конкурса: Смирнову Арину ( 2 место), Матросова Кирилла (2 место), Мещерякова Михаила  (2 место). Нестерова Марина Николаевна получила благодарность от  руководителей проекта.

День дистанционного обучения
Новости, Администрация, 15 Марта 2018 11:20 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

19 марта 2018 года состоится единый День дистанционного обучения. Занятия проводятся в дистанционном режиме (задания в АСУ РСО). Вход в школу будет запрещен. 20 марта 2018 года занятия по расписанию.

Всероссийский конкурс GRADUATE AWARDS 2018.
Новости, Администрация, 15 Марта 2018 10:37 Комментариев: 0

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

«Тольяттиазот» принимает участие во Всероссийском конкурсе GRADUATE AWARDS 2018. За звание лучшего проекта в области работы с выпускниками и молодыми специалистами борется проект ТОАЗа «Конкурсы профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых рабочих»,цель которого - развитие компетентности молодых сотрудников.
И именно вы можете помочь ТОАЗу стать лучшим в одной из номинаций - «Выбор сообщества»! Победитель в номинации будет определен по результатам голосования пользователей, и чтобы отдать свой голос за ТОАЗ, нужно:
- перейти в профайл «Тольяттиазот», выбрав его на странице
- перейти в раздел «отдать голос» и получить код для голосования (номер телефона нужно ввести в формате 7XXXXXXXXXX, голосование бесплатное!);
- ввести полученный код в пустое поле.
                                                                                     Голосование продлится 5 дней - с 12 по 16 марта.
Поддержите завод и расскажите о конкурсе коллегам и друзьям! Спасибо!

С уважением,
Суходеева Евгения
Председатель Совета Молодежи
ПАО «Тольяттиазот»
Тел.: +7 (8482) 60 18 22
Сот.: +7 (917) 963-84-80

Год Экологии
Новости, Администрация, 13 Марта 2018 09:59 Комментариев: 0

Согласно Указам Президента РФ 2017 год в России объявлен Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий.
 На территории г.о. Тольятти имеются организации, осуществляющие раздельный сбор макулатуры; утилизацию (переработку) раздельно собранных строительных отходов, деревоотходов, цветных и черных металлов, отработанные масла, полимеры, растворители, ЖМ, отработанные аккумуляторные батареи. В соответствии с требованиями законодательства сбор отходов с I по IV класса опасности от населения, в том числе отработанных ртутьсодержащих ламп организовывают компании, осуществляющие обслуживание многоквартирных жилых домов. В настоящее время, компаниями осуществляющими управление многоквартирными домами в Тольятти, организовано 87 пунктов приема отработанных ртутьсодержащих ламп, образующихся в процессе жизнедеятельности населения. Со списком организаций Вы можете ознакомиться на официальном портале администрации городского округа Тольятти в Экологическом атласе в разделе экология по      адресу: http://www.tgl.ru/structure/department/othody/