Хорошие новости
Новости, Администрация, 16 Февраля 2021 09:50 Комментариев: 0

Всероссийское родительское собрание
Новости, Администрация, 12 Февраля 2021 13:31 Комментариев: 0

12 февраля в 18:00 по московскому времени состоится первое открытое родительское онлайн-собрание на тему «Как работают социальные сети».
Мероприятие организовано Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией.
Дата и время: 12 февраля, 18:00 по московскому времени.
Формат и место проведения: онлайн-трансляция на официальном сайте проекта
открытыеуроки.рф и на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...
Новости, Администрация, 9 Февраля 2021 09:02 Комментариев: 0

10.02.2021 в нашей школе с 9.00 будет проходить итоговое  собеседование по русскому языку в 9А,Б,В,Г классах.
Желаем удачи!

Хорошие новости
Новости, Администрация, 8 Февраля 2021 19:59 Комментариев: 0

ТГУ
Новости, Администрация, 4 Февраля 2021 11:37 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся 11 классов!

в ТГУ уже начинается работа по приему абитуриентов, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в городе они продолжают работать с абитуриентами в дистанционном формате. Дня открытых дверей в очном формате для выпускников не будет, он будет проходить только в дистанционном формате. ОБРАТИТЕ внимание, что на направления "Прикладная математика и информатика", "Электроника и наноэлектроника", "Химия", "Электроэнергетика и электротехника", "Энерго- и ресурсосерегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии", "Технология продукции и организация общественного питания" - ТЕПЕРЬ ПРЕДМЕТ ЕГЭ ПО ВЫБОРУ!!!
В марте начнет работать колл-центр, который будет консультировать ребят по приему вуз, для этого необходимо оставить заявку на сайте:https://priem.tltsu.ru/contest/abiturient/ пройдя по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfV3VNrXzXQhbR2f7ecXkTI3hWFp-iOjd9PJIER9Ad35OcbEQ/viewform

День IT-профессий
Новости, Администрация, 4 Февраля 2021 11:33 Комментариев: 0

6 февраля  учебный центр GeekZ проведет День открытых дверей с ведущими IT-вузами России в онлайн формате.
Онлайн мероприятие будет транслироваться на всю Россию. Руководители факультетов и эксперты из IT-индустрии расскажут, как получить востребованную IT-профессию и как поступить на бюджет.
Цель Дня открытых дверей-помочь старшеклассникам и их родителям разобраться в различиях разных программ обучения, дать инструмент для выбора IT-вуза и направления для обучения.
Что ждет школьников и родителей на мероприятии?
  • Участники смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
  • Участники узнают все об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Специалисты в подготовке к ЕГЭ расскажут, как обойти все ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл.
  • Участники мероприятия смогут получить информацию сразу об основных IT-направлениях в ведущих вузах.
К концу мероприятия у участников будет четкое представление о программах обучения в вузах и способах поступления на бюджет.
Ссылка для регистрации на мероприятие geekz.ru/itday_dmo

Новости, Администрация, 4 Февраля 2021 08:54 Комментариев: 0

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа»  отделение Комсомольского района
ул. Никонова,2  тел. 79-89-08
ПРЕДЛАГАЕТ БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ
на заезды:   МАУ санаторий «Молодецкий курган»
15.02.2021-10.03.2021
15.03.2021-07.04.2021
детям в возрасте от 6 до 18 лет, проживающим в г.о. Тольятти. Приветствуются коллективные заезды.
Перечень документов:
1. Копия паспорта родителя (страницы: с фото, кем выдан, прописка)-1 экз.;
2. Копия свидетельства о рождении-1 экз.;
3.Копия паспорта  ребенка (страницы: с фото, кем выдан, прописка);
4. Справка о составе семьи из ЖЭКа (если на свидетельстве о рождении нет штампа с пропиской);
5. Справка для получения путевки 070/У (оформляется у участкового педиатра).
6. В случае  если у родителя и ребенка разные фамилии  необходимо предоставить документ,  подтверждающий степень родства (свидетельство о заключении  или расторжении брака, свидетельство об установлении отцовства);

«Я – патриот России!»
Новости, Администрация, 2 Февраля 2021 12:39 Комментариев: 0

С 1 февраля по 1 марта 2021 года, в МБУ "Школа № 80", стартовал месячник военно-патриотического воспитания «Я – патриот России!». Главная цель его -это повышение уровня значимости духовно-нравственных ценностей , формирование патриотического сознания у обучающихся, активизация интереса к изучению истории России и формирование чувства уважения к прошлому нашей страны, ее героическим страницам, в том числе сохранения памяти о подвигах защитников Отечества.

План мероприятий месячника «Я – патриот России!»