Новости, Администрация, 8 Января 2023 12:07 Комментариев: 0

9 января 2023 года занятия в МБУ "Школа №80" для всех классов проводятся в очном режиме согласно основному расписанию.

С Новым годом и Рождеством!
Новости, Администрация, 7 Января 2023 20:03 Комментариев: 0

ИзображениеС Новым годом! Пусть этот непредсказуемый год станет для нас началом чего-то нового и прекрасного. Пусть этот год подарит нам всё то, о чём каждый из нас мечтает. Пусть он откроет двери в чудесный мир счастья, улыбок, тепла и уюта, среди которых не будет места печали и разочарованию. Мне очень хочется, чтобы этот год стал для нас по-настоящему волшебным, чтобы он смог бы подарить нам столько приятных впечатлений и радостных моментов, сколько мы только смогли бы пожелать. И пусть этот год станет для нас незабываемым!

Новости, Администрация, 7 Января 2023 19:50 Комментариев: 0
«#МЫВМЕСТЕ: Помощь семьям военнослужащих и мобилизованных»
Новости, Администрация, 29 Декабря 2022 19:12 Комментариев: 0

«Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ
Новости, Администрация, 27 Декабря 2022 20:58 Комментариев: 0

«Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/  Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ «Регионы России — людям» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/regiony-rossii-lyudyam-federalnyj-putevoditel-zhitelej-subektov-rf.html
Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации. При подготовке Федерального путеводителя жителей субъектов РФ «Регионы России — людям» редакция https://rusregioninform.ru/magazin/redakcziya-zhurnala.html учитывает основные тезисы Указа Президента РФ В.В.Путина «О национальных целях развития России до 2030 года», в том числе, необходимость увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания.

Читать дальше...
Хорошие новости
Новости, Администрация, 27 Декабря 2022 20:50 Комментариев: 0

Хорошие новости
Новости, Администрация, 20 Декабря 2022 18:09 Комментариев: 0

Режим обучения
Новости, Администрация, 18 Декабря 2022 21:23 Комментариев: 0

В связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ учащиеся 1а.б,в,г, 2в, 3а, 5в,г, 6б,в,г,7в,г  классов обучаются с применением дистанционных образовательных технологий в период с 19 декабря по 23 декабря.

Задания размещены в электронных дневниках АСУ РСО и сайте школы в разделе Дистанционный режим обучения.