Интересная встреча
Новости, Администрация, 11 Мая 2018 10:37 Комментариев: 0

В 4 Б классе состоялась интересная встреча. В гости к ребятам пришёл  настоящий лесничий из  Ставропольского лесничества Полев Максим Петрович.Он  рассказал ученикам о своей профессии. Лесники - это люди, хорошо знающие всех обитателей леса и старающиеся помочь им в трудное время. Их основное дело - забота о лесе. Потом Максим Петрович рассказывал о том, как людям нужно вести себя в лесу и о запрете разведения костров. Так же ребята узнали об ответственности за нарушение правил пожарной безопасности.

Читать дальше...
Олимпиада «Плюс»
Новости, Администрация, 11 Мая 2018 10:34 Комментариев: 0

Учащиеся 1-А класса под руководством классного руководителя Журавель С.Н.    приняли активное участие в весенней   Всероссийская  VII онлайн-олимпиада  по математике «Плюс» , которая проводилась с 16  по 29 апреля. Ребята показали очень хорошие результаты. Из 19 участников получили дипломы победителей -11 человек, похвальные грамоты –  7 человек, а остальные ребята сертификаты.  Поздравляем победителей конкурса!

Голубь мира
Новости, Администрация, 11 Мая 2018 10:33 Комментариев: 0

Учащиеся 1-А класса под руководством классного руководителя Журавель С.Н.    приняли активное участие в  городском фестивале декоративно- прикладного искусства «Голубь мира», который проводился с 16 по 23 апреля. Ребята приготовили на конкурс очень интересные работы! Ждём результатов конкурса!

Новости, Администрация, 7 Мая 2018 10:14 Комментариев: 0

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

С целью  совершенствования  подготовки  выпускников  к  ЕГЭ  комиссия по развитию образования и науки Общественной палаты РФ проводит онлайн-опрос. В ходе онлайн-опроса выпускники,  родители и педагоги смогут высказать свое мнение по данному вопросу. Онлайн-опрос доступен по следующим ссылкам: <https://www.oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44996>      https://www.oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44996.