Новости, Администрация, 15 Мая 2020 22:29 Комментариев: 0

Ежегодная независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) образовательными организациями

Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией

Всероссийский конкурс «Большая перемена»
Новости, Администрация, 15 Мая 2020 22:28 Комментариев: 0

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Изображение  Изображение

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8, 9 и 10 классов общеобразовательных
учреждений всех субъектов Российской Федерации
БольшаяПеремена.онлайн

Более подробная информация здесь

"Кванториум-63 регион"
Новости, Администрация, 15 Мая 2020 22:21 Комментариев: 0

Тольяттинский филиал Детского технопарка "Кванториум-63 регион" приглашает обучающихся принять участие в дистанционном «Робомарафоне».
Дата проведения: с 18.05.2020 по 22.05.2020
Форма проведения: дистанционно.
Для участия необходима регистрация: https://forms.gle/sbodqaAufNRgBoEU6
Форма регистрации будет закрыта 17.05.2020 в 18:00
Контактные телефоны: 8 927 219 56 00, Маркелова Илона Фаизовна, педагог-организатор ДТ «Кванториум-63 регион».

Новости, Администрация, 14 Мая 2020 11:27 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники и родители!

Центром профессионального образования Самарской области (далее - ЦПО Самарской области)по поручению министерства образования и науки Самарской области на сайте создан раздел "Куда пойти учиться" (http://kuda.samara.edu.ru) овозможностях получения профессионального образования и прохождения профессиональной подготовки лицами с ограниченными возможностями здоровья (далее-ОВЗ) и инвалидами в государственных профессиональныхобразовательных организациях Самарской области: http://kuda.samara.edu.ru/index.php?r=site/page&view=ovz

Среди прочего в разделе размещен Справочник направлений обучения, профессий и специальностей профессионального образования, рекомендуемых инвалидам и лицам с ОВЗ для обучения, трудовой и профессиональной деятельности с учетом нарушений функций и ограничений их жизнедеятельности; профессиональных образовательных организаций Самарской области, осуществляющих в 2020-2021 учебном году прием лиц с ОВЗ и инвалидностью: http://kuda.samara.edu.ru/index.php?r=site/page&view=ovzs

Новости, Администрация, 8 Мая 2020 17:28 Комментариев: 0

ИзображениеВ преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. подготовлен 2-ой том электронной Книги Памяти. Том посвящен детям Войны. В 2015 году был издан 1-й том электронной Книги Памяти, в котором опубликованы материалы о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла.
Во
2-ом томе Книги Памяти «Дети Войны» опубликованы воспоминания тех, кто застал Великую Отечественную войну будучи ребенком - рассказы бабушек, дедов и прадедов современных школьников о военных годах. В книге использованы документы и фотоматериалы из семейных архивов. Дети войны не воевали, но ощутили сполна на себе голод, лишения военного времени. Биографии наших земляков являются примером служения своей Родине, примером героизма. Они, как путеводная звезда указывают потомкам дорогу в будущее, направление на сохранение общечеловеческих ценностей, таких как взаимопомощь, любовь к Родине, умение справляться с трудностями, трудолюбие, вера в Победу.

9 Мая
Новости, Администрация, 8 Мая 2020 13:41 Комментариев: 0

Изображение  Изображение  Изображение

Обращение помощника прокурора г.о.Тольятти
Новости, Администрация, 8 Мая 2020 13:36 Комментариев: 0
ИзображениеВ условиях распространения коронавирусной инфекции в Российской Федерации необходимо предусмотреть правила самозащиты себя и своего ребенка. Постановлением Губернатора Самарской области на территории нашей области введен режим повышенной готовности.
Напоминаю, что невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, является основанием привлечения к административной ответственности по статье 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
Читать дальше...
Международный салон образования
Новости, Администрация, 30 Апреля 2020 10:30 Комментариев: 0

Уважаемые коллеги!