Интернет-перепись населения
Новости, Администрация, 10 Октября 2018 14:18 Комментариев: 0

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

На Портале государственных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru) проводится первая интернет-перепись населения с 1 по 10 октября, убедительная просьба принять активное участие.

Новости, Администрация, 8 Октября 2018 13:54 Комментариев: 0

29 сентября ученики 5Б класса вместе с классным руководителем Хайруллиной Диной Рашитовной, первым учителем Гарифуллиной Ириной Станиславовной и с родителями побывали  в Рязани. Ребята посетили Рязанский Кремль, экскурсию во Дворце Олега «От Руси до России», а так же мемориальный дом-музей И.П. Павлова, в котором прошло детство и юность будущего великого ученого-физиолога.
           Ещё ребята побывали в селе Константинове в музее-заповеднике Сергея Есенина, где проходил всероссийский есенинский праздник поэзии «Русь моя, милая родина…»

Читать дальше...
Всероссийская межпредметная Дино олимпиада
Новости, Администрация, 8 Октября 2018 13:37 Комментариев: 0

Ученики начальной школы класса  под руководством классных руководителей  с 17 по 30 сентября 2018 года  участвовали в межпредметной онлайн - олимпиаде на сайте Учи.ру.    Многие из участников получили дипломы победителей, похвальные грамоты и сертификаты участников. Поздравляем победителей и участников конкурса. Молодцы!

Праздник осени
Новости, Администрация, 8 Октября 2018 13:34 Комментариев: 0

В сентября 2018 года  ученики 2Б класса  под руководством Р.А. Валитовой приняли участие в городской выставке поделок «Праздник осени». На ней были представлены поделки из бумаги, пластилина и природного материала. Благодарим учащихся и их родителей за прекрасные поделки.