Новости, Администрация, 12 Июня 2021 00:40 Комментариев: 0

Консультации по подготовке ГИА
Новости, Администрация, 27 Мая 2021 08:51 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники!

На панели навигация в разделе "Государственная итоговая аттестация" – ЕГЭ и ОГЭ, Вы можете ознакомиться с графиком консультаций по подготовке к ГИА (май-июнь)

Новости, Администрация, 25 Мая 2021 09:02 Комментариев: 0

ЕГЭ 2021
Новости, Администрация, 24 Мая 2021 21:18 Комментариев: 0

Читайте подробную информацию об экзаменах здесь>>

«Вместе против коррупции!»
Новости, Администрация, 20 Мая 2021 09:14 Комментариев: 0

ИзображениеСтартовал прием заявок на Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Конкурс проводится для молодёжи из всех государств мира. Организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» является Генеральная прокуратура Российской Федерации.
Приём работ продлится до 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. Участниками могут стать граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму на сайте и подтвердить своё согласие с правилами конкурса, а также дать согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на сайте.
Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке - https://www.anticorruption.life

Новости, Администрация, 18 Мая 2021 09:15 Комментариев: 0

проект «Мы разъясняем!»
Новости, Администрация, 11 Мая 2021 09:53 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники!

Самарский государственный экономический университет совместно с Министерством образования и науки Самарской области продолжают проект «Мы разъясняем» - направленный на снижение социальной напряженности и предоставление исчерпывающей информации об особенностях приемной компании 2021/22 года в ВУЗы Самарской области.
В этой связи, СГЭУ в рамках проекта «Мы разъясняем» предлагает проведение родительских собраний:
Очно: 16 мая 2021 в 11:00 по адресу г. Самара, ул. Советской Армии, 141 (СГЭУ), с учетом соблюдения всех мер, необходимых для проведения данного мероприятия.
Онлайн: 19 мая 2021 в 19:00, чтобы принять участие в онлайн трансляции, необходимо зарегистрироваться по данной форме:
На собраниях будут даны ответы на следующие вопросы:
· Изменение сроков подачи документов для поступления в университеты РФ;
· Введение альтернативных экзаменов, для поступления в высшие учебные заведения (устанавливаются самостоятельно ВУЗами), увеличивающих количество образовательных программ, на которые может поступить абитуриент;
· Изменение порядка и сроков зачисления в университеты;
· Изменения в перечень обязательных документов при поступлении;
· Изменение сроков подачи согласия или оригинала аттестата, как основания для зачисления в вузы;
· Изменение порядка начисления дополнительных баллов за индивидуальные достижения, которые учитываются при зачислении в вузы;
· Изменение минимальных (пороговых) баллов для подачи заявления в ВУЗ на программы высшего образования.

СГЭУ готов предоставить своих специалистов, которые смогут подключиться к уже запланированным родительским собраниям онлайн, и ответить на все вопросы, касающиеся изменений в правилах приема 2021/22 или оказать индивидуальную консультацию родителям, заполнившим форму регистрации, размещенную выше.