Новости, Администрация, 15 Января 2020 18:17 Комментариев: 0

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

Ознакомьтесь  с информацией о реализации национальных  проектов на территории городского округа Тольятти  в 2019 году: "Нацпроект_образование демография"

БЕСПЛАТНЫЕ ЗАЕЗДЫ пансионат «Звездный» и «Электроник- Дубрава»
Новости, Администрация, 10 Января 2020 09:43 Комментариев: 0

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что в целях дополнительных мер социальной поддержки по оздоровлению детей Самарской области, каждый ребенок в возрасте от 6 до 18 лет, имеет право на отдых с лечением в течении учебного года БЕСПЛАТНО. МУП Пансионат «Звездный» готов принять детей в оздоровительном лагере круглогодичного действия ОСП «Электроник-Дубрава».

Читать дальше...
Новости, Администрация, 9 Января 2020 09:46 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Иинформируем вас, что с графиком приема и регистрации заявлений в первые классы МБУ городского округа Тольятти на 2020-2021 учебный год можно ознакомиться : Панель навигации - Правила приема в учреждение - Прием в первый класс

Новости, Администрация, 6 Января 2020 12:39 Комментариев: 0

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

С расписанием на 09.01.2020, Вы можете ознакомиться здесь.

.