Новости, Администрация, 17 Февраля 2020 10:48 Комментариев: 0

Изображение Изображение Изображение

Новости, Администрация, 10 Февраля 2020 12:39 Комментариев: 0

Во всех общеобразовательных учреждениях продлён карантин до 15.02.2020 включительно.

Городская афиша
Новости, Администрация, 7 Февраля 2020 09:37 Комментариев: 0

Новости, Администрация, 2 Февраля 2020 12:20 Комментариев: 0

В целях профилактики простудных заболеваний во всех школах Самарской области вводятся ограничительные меры , сообщается на сайте правительства региона.
«С 3 по 8 февраля (включительно) министерством образования и науки Самарской области совместно с министерством здравоохранения Самарской области введены ограничительные мероприятия (карантин) во всех общеобразовательных организациях области. Ограничения вводятся в связи с тем, что в соседних областях эпидемпорог превышен, и в целях недопущения распространения простудных заболеваний в образовательных учреждениях региона», — следует из сообщения правительства.
Также в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора организовано проведение противоэпидемических мероприятий и ежедневный мониторинг за численностью заболевших обучающихся по установленной форме в режиме онлайн. В дошкольных организациях области проводятся мероприятия в соответствии с требованиями санитарных правил по профилактике гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.
Учебный процесс при этом останавливаться не будет. Все ученики школ, закрытых на карантин, будут получать домашнее задание и смогут обучаться дистанционно.

Национальный проект в действии
Новости, Администрация, 30 Января 2020 12:10 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2020 году на территории городского округа Тольятти проводит творческий конкурс «Национальный проект в действии» (далее – Конкурс). Более подробная информация здесь

Новости, Администрация, 28 Января 2020 11:27 Комментариев: 0
Внимание!
В целях предупреждения распространения заболеваемости учащихся ОРЗ и ОРВИ, на основании ежедневного мониторинга заболеваемости и отсутствия учащихся, в соответствии с  приказом № 17-у от 28.01.2020, с 29.01.20 по 04.02.20 г (включительно) приостанавливается образовательный процесс в следующих классах:  3а,в, 4а,б,в,  ,
Обучение учащихся будет осуществляться в дистанционном режиме, через АСУ РСО.
Дайте оценку
Новости, Администрация, 28 Января 2020 10:20 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Новости, Администрация, 27 Января 2020 13:22 Комментариев: 0

Внимание!
В целях предупреждения распространения заболеваемости учащихся ОРЗ и ОРВИ, на основании ежедневного мониторинга заболеваемости и отсутствия учащихся, в соответствии с  приказом № 14-у от 27.01.2020, с 28.01.20 по 03.02.20 г (включительно) приостанавливается образовательный процесс в следующих классах:  2б,в, 5а,б,в,г,д  , 7а,г, 8а,б,в,г
Обучение учащихся будет осуществляться в дистанционном режиме, через АСУ РСО.