Олимпиада по русскому языку «Заврики»
Новости, Администрация, 11 Апреля 2018 09:38 Комментариев: 0

Учащиеся 1-Б класса под руководством  Валитовой Р.А.  приняли активное участие в  весенней онлайн - олимпиаде  по русскому языку «Заврики» на сайте Учи.ру для 1-4 классов, которая проводилась с 26 марта  по 8 апреля. Ребята показали очень хорошие результаты. Из 20 участников получили дипломы победителей – 6 человек, похвальные грамоты - 11 человек, а остальные ребята получили сертификаты участника. Поздравляем победителей конкурса!

Новости, Администрация, 11 Апреля 2018 09:37 Комментариев: 0

Во время весенних каникул ученики 4А и 4Б классов побывали в Санкт-Петербурге. На обзорной экскурсии ребята познакомились с основными достопримечательностями города: Невским проспектом, Дворцовой, Исаакиевской, Сенатской и Троицкой площадями, архитектурным ансамблем стрелки Васильевского острова. Посетили  частный музей Гранд-макет «Россия», где объединены собирательные образы регионов нашей страны. А также побывали на экскурсиях в Зоологическом и Русском музеях, в Юсуповском и Екатерининском дворцах, в Царскосельском лицее, где учился А.С. Пушкин. Классные руководители Гарифуллина Ирина Станиславовна и Симонова Елена Владимировна выражают благодарность ученице 8Б класса Калегиной Диане за организационную помощь в поездке.

Читать дальше...
Олимпиада «Заврики»
Новости, Администрация, 11 Апреля 2018 09:26 Комментариев: 0

Ученики 2Б класса и учитель Щетинина Т.А. приняли активное участие во всероссийской онлайн-олимпиаде «Заврики» по русскому языку на сайте Учи.ру с 26 марта по 8 апреля. Ребята выполнили интересные и сложные  задания. За участие в олимпиаде учащиеся  награждены дипломами победителей и похвальными грамотами. Поздравляем!

Неделя детской книги
Новости, Администрация, 6 Апреля 2018 11:49 Комментариев: 0

Завершилась «Неделя детской книги». Самое активное участие в конкурсе  приняли ученики 1В и 3Д классов.
            Победители литературной викторины:
      Евсеева Екатерина, 4Б класс