Хорошие новости
Новости, Администрация, 29 Марта 2021 21:15 Комментариев: 0

Всероссийский конкурс "Большая перемена"
Новости, Администрация, 29 Марта 2021 11:42 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые учащиеся 5-10 классов, внимание! Все на старт Большой перемены!

Проложи свой маршрут уже сегодня навстречу твоему будущему! Прими участие в конкурсе "Большая перемена"!

26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»  – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»Официальное отделение движения «Большая Перемена» в Самарской области для будущих участников проводит интересные онлайн-активности, которые помогут лучше понять идеи конкурса. Вся информация в разделе Всероссийский конкурс «Большая перемена».

Хорошие новости
Новости, Администрация, 22 Марта 2021 17:53 Комментариев: 0

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Новости, Администрация, 22 Марта 2021 17:48 Комментариев: 0

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Приглашаем родителей будущих выпускников принять участие в Акции 31 марта 2021 года в 15.00 в МБУ "Школа №80".
В этот день родители получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов.
В 2021 году будет предложен сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.
Министерством образования и науки Самарской области будет организован круглый стол для родителей с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова и министра образования и науки Самарской области В.А. Акопьяна.

Новости, Администрация, 19 Марта 2021 11:38 Комментариев: 0

04.03.21, 11.03.21 и 18.03.21 учащиеся 7 А,Б,В классов приняли участие в практико-ориентированных мероприятиях Мастерской АR-SCHOOL. Ребятам мероприятия понравились, они получили массу полезных практических навыков и хороших впечатлений.

Изображение  Изображение Изображение

Digital диктант
Новости, Администрация, 18 Марта 2021 13:00 Комментариев: 0
Три...два...один...Старт нашему digital диктанту!
В период с 18 по 23 марта у всех желающих будет возможность пройти тестирование чтобы проверить свои знания в области технологий и получить сертификат:
Диктант состоит из 30 вопросов, для каждого вопроса предлагается 3-4 варианта ответа, только один из которых верный. Время прохождения теста составляет примерно 30 минут. По итогам прохождения диктанта, в случае, если получено более 75% правильных ответов, пользователю выдается цифровой сертификат об успешном прохождении теста (в электронном виде).
Всероссийское открытоe родительское онлайн собрания
Новости, Администрация, 18 Марта 2021 11:59 Комментариев: 0
Минпросвещения России проведет открытые уроки и Всероссийское открытое родительское собрание в режиме онлайн
ИзображениеДепартамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует, что в марте 2021 года в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» запланировано    проведение     всероссийских открытых онлайн-уроков в соответствии со следующим графиком:
  • 18 марта в 12.00 по московскому времени — урок, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией;
  • 25 марта в 12.00 по московскому времени — урок, посвященный Всемирному дню театра.
Проведение Всероссийского открытого родительского онлайн собрания запланировано 26 марта 2021 г. в 19.00 (по московскому времени).
Трансляция       уроков будет   проводиться    на официальной   странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф
.

Открытый урок
Новости, Администрация, 18 Марта 2021 10:39 Комментариев: 0

ИзображениеВсероссийский открытый урок «Крым – моя история» состоится 18 марта 2021 года в 12:00 по московскому времени и будет посвящен теме воссоединения полуострова с Россией, а также удивительной истории, разнообразной культуре и богатой природе этих земель. В день седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией ведущие «Открытых уроков» Иван Чуйков и Елизавета Хиц начнут свой рассказ прямо на набережной Артиллерийской бухты города Севастополь и напомнят зрителям о том, как менялся Крым с античных времен до наших дней. Школьники узнают, какие народы, цивилизации, а также культурные и государственные деятели навсегда вошли в историю полуострова, познакомятся с его главными достопримечательностями и вдохновляющей природой, а по итогам смогут получше присмотреться к своей собственной малой родине и принять участие в новом увлекательном и полезном конкурсе в социальных сетях.
Гостями Открытого урока станут:

• историк, педагог, публичный лектор, старший методист Le Sallay International Academy Пётр Мазаев;
  • руководитель объединения юнг, юнг-историков Сергей Макарский;
  • хореограф и чемпионка мира по дэнсхоллу Марта Августинович.

Трансляция урока будет доступна на сайте открытыеуроки.рф