Единый День Юнармии
Новости, Администрация, 29 Апреля 2019 11:24 Комментариев: 0

27 апреля прошел Единый День Юнармии. Местом проведения Единого Дня Юнармии стала в/ч № 21208. В этот день в наш город приехали юнармейцы из Самары, Жигулевска и Ставропольского района.

Читать дальше...
Осторожно, клещи!
Новости, Администрация, 19 Апреля 2019 10:44 Комментариев: 0

ИзображениеПрограмма «Стоп. Клещ» помогает нашим клиентам вовремя получить полный комплекс медицинских услуг по диагностике, профилактике и лечению клещевых инфекций. Более подробная информация об условиях страхования здесь

Азбука права
Новости, Администрация, 17 Апреля 2019 14:15 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

На нашем сайте в разделе "Безопасность"- Азбука права, Вы можете ознакомиться с информацией «Противодействие экстремизму в молодежной среде»

Планета людей
Новости, Администрация, 17 Апреля 2019 14:00 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

Изображение18 апреля в 12.00 в Тольяттинской филармонии пройдет познавательный концерт-приключение «Планета людей», посвященный Дню Земли и Всемирному дню экологических знаний, в рамках Дней защиты от экологической опасности и к 85-летию Ю.А. Гагарина. Это полноценный урок, который затрагивает такие важные темы, как русская школа экологической и космологической мысли, зеленые технологии, правильное экологическое поведение в городе, роль русских в освоении космоса.

18 апреля, 14.00 Музыкально-просветительская программа «Планета людей.»