Всероссийская олимпиада по математике Заврики
Новости, Администрация, 7 Ноября 2018 14:10 Комментариев: 0

Учащиеся начальной школы с 15 по 28 октября 2018 года приняли активное участие в онлайн - олимпиаде по математике «Заврики» на сайте Учи.ру.    Многие из участников получили дипломы победителей, похвальные грамоты, а остальные ребята получили сертификаты участника. Поздравляем победителей и участников конкурса. Молодцы!

Международная олимпиада по математике BRICS MATH.СOM
Новости, Администрация, 7 Ноября 2018 14:08 Комментариев: 0

С 10 сентября по 30 октября учащиеся  приняли  активное участие во II онлайн – олимпиаде по математике BRICS MATH.СOM для учеников начальной школы.Участники получили дипломы победителеЙ, похвальные грамоты и сертификаты участников. Поздравляем победителей!

Вместе
Новости, Администрация, 7 Ноября 2018 11:48 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые родители!

Администрация  Губернатора Самарской области информирует вас  о том, что в Самарской области введён в работу и активно развивается модуль «Вместе» электронно-коммуникационной платформы взаимодействия граждан с органами государственной власти Самарской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Самарской области (далее модуль «Вместе»), представленный в виде интернет-портала (vmeste-region.ru) и мобильного приложения, доступного для устройств, работающих под управлением, операционных систем Android и iOS.

Читать дальше...
Будущим первоклассникам
Новости, Администрация, 2 Ноября 2018 10:22 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)
будущих первоклассников!
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2011 № 977, в целях унификации действий по предоставлению населению услуг в электронном виде доступ пользователей ко всем региональным и муниципальным информационным системам должен быть организован с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
В целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы МБУ на 2019-2020 учебный год  необходима авторизация в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» для подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс.
Родителям (законным представителям) будущих первоклассников 2019/2020 учебного года необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)