Новости, Администрация, 2 Апреля 2018 10:15 Комментариев: 0

26 марта  на базе МБУ «Школа №18» состоялся фестиваль талантов коллективов общеобразовательных учреждений. Учителя нашей школы активно участвовали в выставке декоративно - прикладного искусства. На выставку были представлены интересные работы учителей:  Митирёвой С.А., Журавель С.Н., Киреевой В.А., Зайцевой О.Ф., Симоновой Е.В., Нестеровой М.Н., Мишиной И.В., Банновой Н.А., Тихомировой Н.Ю., Валитовой Р.И., Чеснокова Т.Н. Огромное спасибо за участие!

Новости, Администрация, 2 Апреля 2018 10:13 Комментариев: 0

Учащиеся 1 А класса,  под руководством учителя Журавель Светланы Николаевны, приняли активное участие в Международном конкурсе проекта compedu.ru «Битва математических титанов». Поздравляем призёров конкурса Проскурякова Михаила, Скопинцева Никиту, Елистратову Анну. Учитель получила благодарность за активное участие в работе проекта. В адрес школы была направлена благодарность за участие.

Будущее в наших руках
Новости, Администрация, 2 Апреля 2018 10:12 Комментариев: 0

16 марта учащиеся 1 А класса,  под руководством учителя Журавель Светланы Николаевны, приняли активное участие в оформлении школьной столовой к выборам. Ребята подготовили рисунки и поделки на тему: «Будущее России в наших руках».

Международном конкурс «Экология России»
Новости, Администрация, 21 Марта 2018 13:08 Комментариев: 0

13 марта 2018 года учащиеся 2Г класса (учитель Нестерова М.Н.)приняли активное участие в Международном конкурсе «Экология России» от проекта ekologia-rossii.ru.
       Поздравляем победителей конкурса: Смирнову Арину ( 2 место), Матросова Кирилла (2 место), Мещерякова Михаила  (2 место). Нестерова Марина Николаевна получила благодарность от  руководителей проекта.