Новогоднее поздравление
Новости, Администрация, 26 Декабря 2019 13:30 Комментариев: 0

ИзображениеПоздравления с Новым годом Губернатора Самарской области Д.И. Азарова

Наше наследие
Новости, Администрация, 24 Декабря 2019 10:27 Комментариев: 0

12 декабря состоялся муниципальный тур Всероссийской открытой интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» (далее ОВИО) для 2-4 классов. Из нашей школы приняли активное участие 12 учащихся (Сяйлева В., Кудрявцева А., Кузьмин М., Тихонова С., Жадяева У., Фокин И., Рябов Е., Рудзинская А., Шмигельский И., Беляев Г., Тютюнкова В.) и показали хорошие результаты  по теме «Великая Отечественная война». Особая благодарность учителям, подготовившим учеников (Симонова Е.В., Гарифуллина И.С., Киреева В. А., Журавель С.Н., Валитова Р.И.,Чеснокова Т.Н., Нестерова М.Н., Баннова Н.А., Щетинина Т.А.,Огуречникова И.С.)

Творчество без границ
Новости, Администрация, 24 Декабря 2019 10:26 Комментариев: 0

С 21 по 29 ноября 2019г  проводились отборочные туры конкурса  художественного чтения «Родная земля» городского фестиваля искусств «Творчество без границ».  Всего было заявлено 295 творческих номеров из 57 учреждений  г. Тольятти. 13 декабря  2019г в МАУ КЦ «Автоград» состоялся гала- концерт победителей конкурса. Учащаяся нашей школы, Елистратова Анна, получила специальный диплом за чтение стихотворения Муса Джалиля «Чулочки»,  Гайганов Владимир получил сертификат участника, Бахтеева Ильмира, Кузнецов Евгений, Петровская Валерия, Рябов Евгений, Таркина Маргарита, Фокин Илья и Фокина Александра, были награждены дипломом I степени в номинации "Литературная композиция".  Поздравляем ребят с победой!

Новости, Администрация, 19 Декабря 2019 08:56 Комментариев: 0

В МБУ "Школе № 80", во время проведения единого классного часа, проходили интерактивные занятия по ПДД, совместно с представителями "Икар".