Акция "Родитель Тольятти"
Новости, Администрация, 21 Января 2020 10:38 Комментариев: 0

В соответствии с планом работы департамента образования и Городского родительского собрания на 2019-2020 учебный год проводится городская акция «Родитель Тольятти». Более подробная информация размещена на сайте департамента образования: http://www.do.tgl.ru  раздел "Полезная информация/Городское родительское собрание"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городской акции «Родитель Тольятти»

Новости, Администрация, 15 Января 2020 18:17 Комментариев: 0

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

Ознакомьтесь  с информацией о реализации национальных  проектов на территории городского округа Тольятти  в 2019 году: "Нацпроект_образование демография"

БЕСПЛАТНЫЕ ЗАЕЗДЫ пансионат «Звездный» и «Электроник- Дубрава»
Новости, Администрация, 10 Января 2020 09:43 Комментариев: 0

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что в целях дополнительных мер социальной поддержки по оздоровлению детей Самарской области, каждый ребенок в возрасте от 6 до 18 лет, имеет право на отдых с лечением в течении учебного года БЕСПЛАТНО. МУП Пансионат «Звездный» готов принять детей в оздоровительном лагере круглогодичного действия ОСП «Электроник-Дубрава».

Читать дальше...
Новости, Администрация, 9 Января 2020 09:46 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Иинформируем вас, что с графиком приема и регистрации заявлений в первые классы МБУ городского округа Тольятти на 2020-2021 учебный год можно ознакомиться : Панель навигации - Правила приема в учреждение - Прием в первый класс

Новости, Администрация, 6 Января 2020 12:39 Комментариев: 0

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

С расписанием на 09.01.2020, Вы можете ознакомиться здесь.

.

Новогоднее поздравление
Новости, Администрация, 26 Декабря 2019 13:30 Комментариев: 0

ИзображениеПоздравления с Новым годом Губернатора Самарской области Д.И. Азарова

Наше наследие
Новости, Администрация, 24 Декабря 2019 10:27 Комментариев: 0

12 декабря состоялся муниципальный тур Всероссийской открытой интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» (далее ОВИО) для 2-4 классов. Из нашей школы приняли активное участие 12 учащихся (Сяйлева В., Кудрявцева А., Кузьмин М., Тихонова С., Жадяева У., Фокин И., Рябов Е., Рудзинская А., Шмигельский И., Беляев Г., Тютюнкова В.) и показали хорошие результаты  по теме «Великая Отечественная война». Особая благодарность учителям, подготовившим учеников (Симонова Е.В., Гарифуллина И.С., Киреева В. А., Журавель С.Н., Валитова Р.И.,Чеснокова Т.Н., Нестерова М.Н., Баннова Н.А., Щетинина Т.А.,Огуречникова И.С.)

Творчество без границ
Новости, Администрация, 24 Декабря 2019 10:26 Комментариев: 0

С 21 по 29 ноября 2019г  проводились отборочные туры конкурса  художественного чтения «Родная земля» городского фестиваля искусств «Творчество без границ».  Всего было заявлено 295 творческих номеров из 57 учреждений  г. Тольятти. 13 декабря  2019г в МАУ КЦ «Автоград» состоялся гала- концерт победителей конкурса. Учащаяся нашей школы, Елистратова Анна, получила специальный диплом за чтение стихотворения Муса Джалиля «Чулочки»,  Гайганов Владимир получил сертификат участника, Бахтеева Ильмира, Кузнецов Евгений, Петровская Валерия, Рябов Евгений, Таркина Маргарита, Фокин Илья и Фокина Александра, были награждены дипломом I степени в номинации "Литературная композиция".  Поздравляем ребят с победой!