Телефон доверия для молодежи
Новости, Администрация, 8 Апреля 2019 14:19 Комментариев: 0

ИзображениеГоворят, что чем больше "проговариваешь" свою боль, тем она становится менее значительной, психологи также советуют "выговориться", обозначить свою проблему, произнести ее вслух. И даже если рядом нет друга или близкого человека, готового поддержать, выход есть все равно.
Одним из решений этой проблемы выступает Телефон доверия – здесь гарантирована полная анонимность звонящего. В Телефоне доверия работают профессиональные психологи, основной задачей которых является умение слушать и слышать.

Читать дальше...
2-ой этап приема заявлений в 1-ый класс
Новости, Администрация, 29 Марта 2019 09:12 Комментариев: 0

Уважаемые родители и законные представители !
На панели навигации в разделе Правила приема граждан - Прием в 1-ые классы Вы можете ознакомиться с приказам о начале 2-го этапа приема заявлений в 1 классы на 2019-2020 учебного года, а также с новым графиком работы секретаря по приему документов для оформления в 1 класс.

Голосуем за самый позитивный телесюжет о Тольятти!
Новости, Администрация, 25 Марта 2019 09:07 Комментариев: 0

Группа ВКонтакте «Поделись позитивом с Тольятти!» (площадка для обмена новостями и межведомственного взаимодействия учреждений социального блока администрации г.о. Тольятти (образования, культуры, спорта, социальной службы)) приглашает всех желающих принять участие в голосовании за самый позитивный телесюжет о Тольятти. Фестиваль экранного творчества «Зазеркалье» завершил прием конкурсных заявок. В номинации 2019 года обозначены «Игровой фильм», «Документальный фильм», «Анимация», «Буктрейлер» и «Телесюжет». В этом году впервые в номинации «Телесюжет» принимались работы на тему: «Поделись позитивом с Тольятти!». Предлагаем вам оценить 12 телесюжетов о позитивных событиях из жизни города и горожан. Просмотреть ролики и принять участие в голосовании можно по ссылкам:

Часть 1 https://vk.com/pozitivtlt2019?w=wall-174823270_1440;
Часть 2

Новости, Администрация, 19 Марта 2019 10:33 Комментариев: 0

14 марта состоялась встреча учащихся 4А класса с представителем волонтерского движения «Лиза Алерт». Ребята познакомились с работой поисково-спасательной службы, узнали, как ищут потерявшихся людей, какие опасности могут подстерегать детей в торговых центрах, на вокзалах и других общественных местах. На конкретных примерах разобрали, как нужно действовать, если ты потерялся. По окончанию занятия учащимся были выданы памятки о поведении в чрезвычайных ситуациях и вручены дипломы «Экспертов безопасности».