«Талантов акварель»
Новости, Администрация, 28 Февраля 2024 10:15 Комментариев: 0

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Календарём мероприятий в сфере воспитания и дополнительного образования детей Самарской области  на 2023-2024 учебный год, утверждённым распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 11.07.2023 № 773-р, в период с 27 февраля по 19 апреля 2024 г проводится областной фестиваль семейного творчества «Талантов акварель».
Организационно-методическое сопровождение фестиваля осуществляет МБОУ ДО «Икар». К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Самарской области в возрасте от 5 до 18 лет, их родители (законные представители), члены семьи, педагогические работники.
Форма проведения - заочная.
Фестиваль нацелен на поддержку и развитие традиций семейного творчества, укрепление семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений, на повышение статуса семьи.
Регистрация на мероприятие осуществляется через систему «Навигатор дополнительного образования детей Самарской области» https://navigator.asurso.ru/additional-education/meetings/3983  до 19 марта 2024 г.
         Заявки и конкурсные работы направляются  на электронный адрес областного оргкомитета Фестиваля festival.akvarel@mail.ru  до 20 марта 2024 г.
Телефоны для справок: 8(8482)45-02-52, Кинцель Елена Анатольевна, Акимова Ирина Александровна festival.akvarel@mail.ru.
Положение "Талантов акварель" 2024 г.
Хорошие новости
Новости, Администрация, 28 Февраля 2024 09:35 Комментариев: 0

Опрос 2024
Новости, Администрация, 26 Февраля 2024 09:11 Комментариев: 0

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в 2024 году проводится опрос граждан.

Уважаемый респондент, если Ваши дети посещают дошкольное или общеобразовательное учреждение, просим Вас оценить эти уровни системы образования.
Для этого Вы можете перейти по ссылке и ответить на вопросы анкеты.

Опросная анкета размещена по адресу: https://forms.yandex.ru/u/65c23d57c769f10fe91c5a4e/

"Код будущего"
Новости, Администрация, 22 Февраля 2024 13:32 Комментариев: 0

В соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области информируем вас о начале приема заявлений на участие в проекте «Код будущего» (далее – проект) в 2024 году.
Заявление на обучение в рамках проекта могут подать школьники, обучающиеся в 8-11 классах.
Обучение в рамках проекта бесплатное и будет осуществляться в период с апреля по ноябрь 2024 года с применением дистанционных образовательных технологий (онлайн).
Подать заявление на участие в проекте может как сам обучающийся, так и его родитель (законный представитель). Для этого необходимо иметь подтвержденную запись на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственным и муниципальных услуг (функций)», а также необходимо предоставить документ, подтверждающий факт обучения по программам основного общего и среднего общего образования. Более подробная информация >>>
Семейный конкурс "Всей семьёй на блины".
Новости, Администрация, 21 Февраля 2024 19:08 Комментариев: 0

Приглашаем вас  принять участие в семейном конкурсе «Всей семьей на блины» в рамках празднования Масленицы «Широкая Масленица в Тольятти»
Номинации конкурса:
- "Блины печь - друзей привлечь" (национальная кухня),
- "Самый большой блин",
- "Самая оригинальная подача блинов",
- "Самый оригинальный рецепт блинов".

Семья конкурсантов представляет на конкурс не менее 5 блинов непосредственно в день проведения конкурса 17 марта.

Предварительно необходимо выложить фотографию, где будет видно, как семья участвует в Конкурсе, на своей странице в VK, поставить хештэги: #всейсемьей #всейсемьей63, также требуется предварительная регистрация в группах проекта в социальной сети ВКонтакте (https://clck.ru/3788FS)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении семейного конкурса «Всей семьей на блины» в рамках празднования Масленицы «Широкая Масленица в Тольятти» на территории образовательных организаций, находящихся в ведомственном подчинении департамента образования администрации городского округа Тольятти

Всероссийская военно-патриотическая акция “Письмо защитнику Отечества”
Новости, Администрация, 21 Февраля 2024 18:19 Комментариев: 0