Новости, Администрация, 18 Октября 2018 10:00 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Компания «School Box» предлагает в аренду шкафчики для личных вещей учащихся, установленные  в вашей школе. Стоимость аренды шкафа для учащихся составляет 1490 р. в год (с сентября по июнь). Оплата производится единовременным платежом через сайт sb-63.ru Каждый шкафчик запирается на индивидуальный ключ. Внутри шкафа имеется перекладина и полка. Замена замка, выдача дубликата ключа и устранение других технических неисправностей осуществляется БЕСПЛАТНО.
По всем вопросам обращаться по т. 8(927) 720-27-31 Виктория

Автогородок LADландия
Новости, Администрация, 15 Октября 2018 09:46 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!
Здесь Вы можете ознакомится с  информацию о работе автогородка  LADландия.

Мероприятия, посвященные Параду Памяти
Новости, Администрация, 15 Октября 2018 09:41 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

Здесь Вы можете ознакомиться с  положением о проведении областного конкурса, посвященного историческому Параду 7 ноября 1941 года в г. Куйбышеве «Оружие Победы».

Новости, Администрация, 11 Октября 2018 09:44 Комментариев: 0

Подведены итоги школьного отборочного тура олимпиады по математике (среди учащихся четвёртых классов). Ученики 4А класса Жуков Константин и Страхова Дарья заняли 2 и 3 места. Поздравляем! Желаем дальнейших побед!