Выборы 2018

Изображение          Изображение

Поздравление к 1 июня
Новости, Администрация, 24 Мая 2018 09:30 Комментариев: 0

ИзображениеПримите искренние поздравления с радостным и теплым праздником наступившего лета — Международным днем защиты детей!
1 июня — это не только начало счастливой поры школьных каникул, веселых игр, новых открытий и впечатлений, но и напоминание нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их будущее, а значит — за будущее России.В этот замечательный день желаю всем жителям Самарской области  добра и благополучия, жизненной мудрости и крепкого здоровья. Пусть юное поколение региона по-прежнему радует нас своими талантами, успехами в учебе, творческими и спортивными достижениями, наполняет нашу жизнь светом и радостью, счастьем и надеждой, смыслом и верой в будущее!
С уважением,
Евгений Серпер, депутат Государственной Думы ФС РФ

Новости, Администрация, 22 Мая 2018 13:28 Комментариев: 0

Для информирования участников ЕГЭ, их родителей и специалистов, принимающих участие в проведении ЕГЭ, Рособрнадзор подготовил тематические материалы.
Брошюра для организаторов ЕГЭ и брошюра с советами психолога размещены на  сайте в разделе «Информационные материалы».