Очные консультации для подготовки к ЕГЭ
Новости, Администрация, 28 Июня 2020 18:50 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники 11-го класса!

На нашем сайте, в разделе Государственная итоговая аттестация - ЕГЭ 11 класс, Вы можете познакомиться с расписанием  очных консультаций для подготовки к ЕГЭ.

Новости, Администрация, 26 Июня 2020 20:51 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
 В МБУ «Школа № 80» 02.07.2020 года начинается II этап приёма документов в 1 класс в 2020-2021 учебном году.  Желающим подать документы необходимо:
  • Зарегистрировать заявление в системе «Е-услуги. Образование»
  • По тел. 24-57-84 или 24-51-87 записаться на очную подачу документов.
  • Подать подлинники документов в назначенное время.
  • Принять все меры безопасности (маски, перчатки, ручки)

Новости, Администрация, 26 Июня 2020 20:48 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники!
В городском округе Тольятти 26.06.2020 в 10.00 стартует акция «Спасибо педагогам! Удачи выпускникам!» в рамках окончания учебного года. Акция продлится до 29.06.2020 (включительно).
Предлагаем вам принять участие в данной акции и поучаствовать во флешмобе «Спасибо педагогам! Удачи выпускникам!» (приложение) с размещением информации на официальном сайте образовательного учреждения, официальных группах в социальных сетях с хештегом #СпасибоПедагогамТольятти.

Началось досрочное голосование
Новости, Администрация, 26 Июня 2020 20:42 Комментариев: 0

Сегодня, 25 июня, стартовало досрочное голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.
ИзображениеС 25 по 30 июня в Тольятти будет организовано досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Проголосовать заранее можно привычным способом - в участковой избирательной комиссии: в рабочие и выходные дни - с 8.00 до 20.00.
Горожанам, которые по тем или иным причинам не могут покинуть место жительства, выразить свое мнение поможет новая форма работы - бесконтактное голосование на дому. То есть тольяттинцы смогут проголосовать не только с 25 по 30 июня, но также непосредственно 1 июля. Чтобы воспользоваться таким правом, достаточно подать письменное заявление или устное обращение в участковую избирательную комиссию, и бюллетень для голосования будет доставлен на дом со всеми мерами предосторожности. При этом обратиться в УИК может как участник голосования, так и другой человек: родственник или работник социальных служб.
С 25 по 30 июня с 15.00 до 20.00 участковыми избирательными комиссиями для групп участников голосования будет организовано голосование на придомовых территориях и местах общего пользования. Информация о этом будет размещена на подъездах многоквартирных домов.
Узнать адрес своей участковой комиссии можно в территориальной избирательной комиссии, на сайте ЦИК РФ (www.cikrf.ru), на официальном портале администрации Тольятти (www.tgl.ru).

Летние онлайн-смены
Новости, Администрация, 19 Июня 2020 18:11 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

ИзображениеЛетние каникулы продолжаются. Педагоги школ, учреждений дополнительного образования  предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах. Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое. Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых. Самых активных ждут специальные дипломы для личного портфолио министерства образования и науки Самарской области! Предлагаем вашему вниманию план мероприятий проекта Летняя радуга Тольятти. «Дворец детского и юношеского творчества» г.о. Тольятти приглашает принять участие в онлайн мероприятиях «Лето - 2020»

#ПРОкачайЛЕТО63#ЛетнееВремяТольятти

Конституция 2020
Новости, Администрация, 16 Июня 2020 19:32 Комментариев: 0

Буклет "Поправки к конституции Российской Федерации"

Летний творческий проект «Балакиревская семья2020»
Новости, Администрация, 16 Июня 2020 19:26 Комментариев: 0

Дорогие школьники!
Традиционный летний творческий проект «Балакиревская семья2020» в этом году переходит в формат онлайн. Уже сейчас вы можете найти много интересных занятий и мероприятий, проходящих в рамках этого замечательного проекта.
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ И ПРОКАЧАЙ СВОЕ ЛЕТО!
Подробную информацию вы можете узнать в группе "ВК" по ссылке: https://vk.com/event196017827

#ПрокачайЛЕТО63 #ЛетоВремяТольятти

Летние онлайн-смены
Новости, Администрация, 16 Июня 2020 19:22 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

Расписание он-лайн смен с 15.06.2020 по 19.06.2020

#ПРОкачайЛЕТО63#ЛетнееВремяТольятти