Поздравлением главы городского округа Тольятти Анташева Сергея Александровича
Новости, Администрация, 29 Мая 2020 10:15 Комментариев: 0

Новости, Администрация, 29 Мая 2020 10:14 Комментариев: 0

Дорогие друзья! Уважаемые ребята, родители, коллеги!
ИзображениеЗавершается 2019- 2020г. учебный год.
Необычный, непростой учебный год в нашей жизни, но не менее интересный, чем предыдущие.
Несмотря на сложности,  этот год открыл для нас новые возможности, обогатил новым жизненным опытом, научил по-настоящему ценить человеческие радости, живое общение с друзьями, учителями, совместный труд и творчество с одноклассниками.
Знаменателен этот учебный год и тем, что научил нас лучше понимать друг друга, заботится о близких нам людях. Научил  самостоятельности и самоорганизации, открыл новые перспективы профессионального самоопределения выпускникам школы.
Все мы сегодня не теряем уверенности в то, что  преодолеем трудности, вернемся к обычному режиму работы, привычному ритму жизни.
Впереди у нас новые встречи, новые открытия!
Поздравляю всех вас ! Желаю позитивного  летнего отдыха и здоровья!
                До свидания 2019-2020г.! Здравствуй 2020-2021 учебный год!
                                                                                                              Директор  Светлана Вениаминовна Бабий.

«Хит-Парад достижений – 2020».
Новости, Администрация, 29 Мая 2020 10:08 Комментариев: 0

Городская афиша
Новости, Администрация, 28 Мая 2020 15:26 Комментариев: 0

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотоакция
Новости, Администрация, 28 Мая 2020 13:21 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники!

Вы можете принять участие в фотоакции «Выпускной альбом-2020», для этого вам необходимо пройти по ссылке: https://vk.com/dotgl?w=wall-189763470_9345

Поздравление от депутата Самарской Губернской Думы В.И. Дуцева
Новости, Администрация, 28 Мая 2020 13:20 Комментариев: 0

Дорогие выпускники 2020 года!

ИзображениеВы заканчиваете школу в непростое время, вот и последний звонок звучит для вас в дистанционном режиме, но тем не менее – все трудности будут преодолены, а вы приобретете дополнительный опыт, который пригодится вам в жизни.
Впереди долгая дорога, полная ярких, счастливых моментов, но  на этом пути также  будет много испытаний и проверок.  Пусть все они будут пройдены с достоинством и честью!
Сейчас главная задача для вас  –  поступление в учебные заведения для дальнейшего определения в профессии,  в деле, которым вы хотите заниматься. Пусть ваш выбор будет осознанным, работа приносит массу удовольствия  и пользы обществу,  а главное – будет вам интересна!
Будьте успешны и востребованы,  здоровы и счастливы!

Видеообращение депутата ГД РФ Бокка В.В.
Новости, Администрация, 27 Мая 2020 19:19 Комментариев: 0

Приемная кампания в ВУЗы 2020
Новости, Администрация, 26 Мая 2020 12:56 Комментариев: 0

Уважаемые родители и выпускники!

В соответствии с п.1.1. протокола ВКС с МОиН Самарской области Вы можете ознакомиться с  исчерпывающей информации о проведении приемной кампании в ВУЗы в 2020 году, а также сопровождения будущих абитуриентов при поступлении в ВУЗы Самарской области: