Выборы президента России
Новости, Администрация, 27 Февраля 2024 09:53 Комментариев: 0
Выборы президента России Выборы президента России
Акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями»
Новости, Администрация, 26 Февраля 2024 13:20 Комментариев: 0

26 февраля 2024 года в 18:00 часов состоится общерегиональное собрание педагогов и родителей выпускников 9, 11-х классов с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова, с целью снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой и проведением ГИА.
Общерегиональное собрание пройдет в режиме онлайн. Трансляция будет организована в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице министерства образования и науки Самарской области.
Для участия в мероприятии приглашаются педагоги и родители выпускников 9, 11-х классов.

Опрос 2024
Новости, Администрация, 26 Февраля 2024 09:11 Комментариев: 0

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в 2024 году проводится опрос граждан.

Уважаемый респондент, если Ваши дети посещают дошкольное или общеобразовательное учреждение, просим Вас оценить эти уровни системы образования.
Для этого Вы можете перейти по ссылке и ответить на вопросы анкеты.

Опросная анкета размещена по адресу: https://forms.yandex.ru/u/65c23d57c769f10fe91c5a4e/

"Код будущего"
Новости, Администрация, 22 Февраля 2024 13:32 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!
В соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области информируем вас о начале приема заявлений на участие в проекте «Код будущего» (далее – проект) в 2024 году.
Заявление на обучение в рамках проекта могут подать школьники, обучающиеся в 8-11 классах.
Обучение в рамках проекта бесплатное и будет осуществляться в период с апреля по ноябрь 2024 года с применением дистанционных образовательных технологий (онлайн).
Подать заявление на участие в проекте может как сам обучающийся, так и его родитель (законный представитель). Для этого необходимо иметь подтвержденную запись на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственным и муниципальных услуг (функций)», а также необходимо предоставить документ, подтверждающий факт обучения по программам основного общего и среднего общего образования. Более подробная информация >>>
Выборы президента России. Цифровые технологии
Новости, Администрация, 22 Февраля 2024 09:44 Комментариев: 0
Семейный конкурс "Всей семьёй на блины".
Новости, Администрация, 21 Февраля 2024 19:08 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

Приглашаем вас  принять участие в семейном конкурсе «Всей семьей на блины» в рамках празднования Масленицы «Широкая Масленица в Тольятти»
Номинации конкурса:
- "Блины печь - друзей привлечь" (национальная кухня),
- "Самый большой блин",
- "Самая оригинальная подача блинов",
- "Самый оригинальный рецепт блинов".

Семья конкурсантов представляет на конкурс не менее 5 блинов непосредственно в день проведения конкурса 17 марта.

Предварительно необходимо выложить фотографию, где будет видно, как семья участвует в Конкурсе, на своей странице в VK, поставить хештэги: #всейсемьей #всейсемьей63, также требуется предварительная регистрация в группах проекта в социальной сети ВКонтакте (https://clck.ru/3788FS)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении семейного конкурса «Всей семьей на блины» в рамках празднования Масленицы «Широкая Масленица в Тольятти» на территории образовательных организаций, находящихся в ведомственном подчинении департамента образования администрации городского округа Тольятти

Всероссийская военно-патриотическая акция “Письмо защитнику Отечества”
Новости, Администрация, 21 Февраля 2024 18:19 Комментариев: 0