Прокуратура г.Тольятти
Новости, Администрация, 29 Декабря 2018 10:51 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Наступление Новогодних праздников и зимних каникул - волшебное время! Но помните, что безопасность ваших детей зависит от Вас! Научите детей простым правилам поведения в зимний период и обеспечьте безопасность их жизни и здоровья! Памятка здесь

С Новым годом!
Новости, Администрация, 28 Декабря 2018 09:34 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые ребята, коллеги, родители наших учеников!
             Поздравляю  Всех с Новым, 2019 годом!

Пусть он будет для вас легким и удачным. Принесет профессиональные успехи. Подарит больше поводов для хорошего настроения. Желаю новых начинаний и уверенности в том, что все получится!

Всем в этот Новый год
Желаю радостных мгновений,
Пусть он успех нам принесет
и много новых достижений!
Пусть дерзкие мечты осуществятся,
И будет жизнь полна везенья….
Давайте чаще улыбаться,Чтоб ввысь стремилось настроенье!

Бабий Светлана Вениаминовна,
директор МБУ «Школа № 80»

Акция "Покормите птиц зимой!"
Новости, Администрация, 27 Декабря 2018 14:27 Комментариев: 0

Чтобы как-то помочь птицам, 27 декабря учащиеся 2 – А класса под руководством классного руководителя  Журавель С.Н. и родителей  с огромным желанием решили принять участие в экологической акции «Покормите  птиц зимой!» На территории нашей школы были развешаны кормушки для птиц.  Некоторым ребятам помогали  родители и они смастерили кормушки деревянные, практичные и долговечные. Давайте будем добрее друг к другу и к нашим пернатым друзьям. Ведь наша доброта поможет спасти жизни маленьких птичек, которые будут радовать нас весной звонкими песнями.

Наше наследие
Новости, Администрация, 26 Декабря 2018 12:50 Комментариев: 0

14 декабря состоялся муниципальный тур Всероссийской открытой интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для 2-4 классов. В нём приняли участие учащиеся  2 – А, 2 – Б, 2 –В, 3 – А, 3 –Г классов под руководством классных руководителей. Дети очень старались, изучая историю нашего края. Дипломы за отдельные  соревнования  ребята получат после Нового года. Желаем успехов!