Учебный год: месяц: категория:
Родителям о порядке приема в школу
Новости, Администрация, 2 Декабря 2015 08:46 Комментариев: 0

Родителям о порядке приема в школу "В первый раз в первый класс"

Всероссийская проверочная работа
Новости, Администрация, 2 Декабря 2015 09:41 Комментариев: 0

Уважаемые родители и законные представители учащихся!
В связи с проведением Всероссийских проверочных работ в 4-х классах начало занятий для учащихся 1 - 3 классов: 3 декабря (четверг), 8 декабря (вторник) с 12:10 до 15.20.

Открытый урок по ПДД «Знайте правила движения, как таблицу умножения!»
Новости, Администрация, 2 Декабря 2015 09:50 Комментариев: 0

Уважаемые коллеги! Уважаемые родители! Учащиеся 3 классов!
4 декабря 2015 года в 12:10 состоится открытый урок по правилам дорожного движения.Тема: Открытый урок по ПДД «Знайте правила движения, как таблицу умножения!» Место проведения: актовый зал. Ответственные учащиеся 3В класса.
Валитова Р.А.
Собрание
Новости, Администрация, 3 Декабря 2015 08:56 Комментариев: 0
22.12.2015 г. (вторник) в 18.00 часов в актовом зале школы состоится собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Демонстрационная версия сервиса подачи заявлений о зачислении в первый класс
Новости, Администрация, 7 Декабря 2015 12:53 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
 Открыта демонстрационная версия сервиса подачи заявлений о зачислении в первый класс.
По адресу http://etest.asurso.ru можно неограниченное количество раз пройти все этапы заполнения экранных форм. Рекомендуем каждому, кто планирует регистрировать заявление в электронной форме, пройти пробную процедуру. Это позволит родителям познакомиться с работой системы, понять, какие документы следует приготовить для удобства заполнения полей, в каком формате вносить сведения и т.п.
 Демонстрационная версия будет доступна по 12 декабря 2015 года включительно.
Обращаем ваше внимание: заявления, оформленные в демонстрационной версии,  не сохраняются и не рассматриваются при зачислении в школу.
Пресс-конференция
Новости, Администрация, 7 Декабря 2015 13:28 Комментариев: 0
Уважаемые родители!
В министерстве образования и науки Самарской области 03.12.2015 г. прошла пресс – конференция и.о. министра Н.Б. Колесниковой, посвященная вопросам приема в 1 классы образовательных учреждений Самарской области в 2016 году.
Читать дальше...
Новости, Администрация, 8 Декабря 2015 11:21 Комментариев: 0

Первый класс
Новости, Администрация, 10 Декабря 2015 09:42 Комментариев: 0

Как записать ребенка в первый класс "Памятка для родителей"

Конкурс "Город-Сад"
Новости, Администрация, 10 Декабря 2015 11:27 Комментариев: 0

Объявлен открытый смотр-конкурс  архитектурно-дизайнерских и художественных проектов «Город – САД» . Положение конкурса

Новости, Администрация, 15 Декабря 2015 11:16 Комментариев: 0

(законные представители) учащихся !
Во всех организациях и учреждениях подводят итоги финансового года. Предлагаем Вам открыть Новый 2016 год без задолженности перед социальными партнерами по оплате услуг:
·      по питанию,
·      по охране,
·      по платным образовательным услугам.
Необходимо до 25.12.2015г. выполнить все свои финансовые обязательства.

Администрация МБУ «Школа № 80»

Конкурс «Лучшая школьная форма – 2015»
Новости, Администрация, 17 Декабря 2015 10:48 Комментариев: 0

Министерством образования и науки Самарской области объявлен конкурс "Лучшая школьная форма-2015".  Положение о конкурсе здесь.

Новости, Администрация, 17 Декабря 2015 11:37 Комментариев: 0

Положение о проведении ежегодного школьного конкурса «Ученик года»  МБУ «Школа №80»

Конкурс эскизов скульптуры Первой учительницы
Новости, Администрация, 18 Декабря 2015 10:22 Комментариев: 0

Уважаемые тольяттинцы!
Департаментом образования мэрии г.о. Тольятти объявлен конкурс эскизов скульптуры Первой учительницы.Сроки проведения: 7 декабря 2015г. - 9 мая 2016г.
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе эскизов скульптуры Первой учительницы

Социальная поддержка
Новости, Администрация, 23 Декабря 2015 11:22 Комментариев: 0

Изменения в 2016 году размера ежемесячной денежной выплаты на третьего и последующих детей, родившихся после 31.12.2012 г., здесь
Новости, Администрация, 29 Декабря 2015 08:53 Комментариев: 0

Уважаемые ученики, родители (законные представители) учащихся, коллеги-учителя и работники Школы № 80!

Новый год и Рождество - самые долгожданные, любимые и светлые праздники для детей и взрослых.
Они всегда несут собой надежду на лучшее, удачу, веру в заветные мечты и желания.
Пусть в Новом 2016 году будет счастье, благополучие в каждом доме!
Пусть будут здоровы Ваши родные, любимые и близкие!
Пусть сопутствует успех во всех Ваших начинаниях, делах и пусть каждый новый день открывает перед Вами и Вашими детьми новые перспективы и возможности!
2015 год подарил школе № 80 немало приятных моментов, событий. Во многом благодаря верным друзьям и помощникам- родителям наших учеников удалось пополнить, оснастить современным оборудованием учебные кабинеты школы, укрепить материально-техническую базу, сделать помещения школы уютнее, современнее, комфортнее.
Спасибо Вам, уважаемые родители (законные представители) за помощь, оказанную школе в 2015 году!
Отличного Всем новогоднего настроения, семейного благополучия и исполнения самых заветных желаний!
С Новым 2016 годом!

Администрация МБУ «Школа № 80».
Директор Бабий Светлана Вениаминовна.