Новости, Администрация, 12 Июля 2022 20:53 Комментариев: 0
Новости, Администрация, 4 Июля 2022 20:52 Комментариев: 0
Социокультурный проект: Арт-среда
Новости, Администрация, 29 Июня 2022 21:51 Комментариев: 0
«Мое будущее в мире технологий»
Новости, Администрация, 29 Июня 2022 21:49 Комментариев: 0

Торгово-промышленная палата г.Тольятти при поддержке благотворительного фонда Михаила Прохорова реализует профориентационный проект «Мое будущее в мире технологий», который ориентирован на старшеклассников и ставит задачей познакомить их с разнообразным миром технологий в таких сферах, как:
-Космос и авиация.
-Еда и агротехнологии.
-Биомедицинские технологии.
-Новые материалы, химия и строительство.
-Информационные технологии, искусственный интеллект.
-Энергетика и технологии умного города.
-Беспилотный транспорт.
Проект помогает через технологии познакомить школьников с тем, какой спектр задач стоит перед сотрудниками организаций, работающих в описанных сферах деятельности, какие профессиональные навыки и знания понадобятся молодым специалистам, пожелавшим погрузиться в выбранную сферу.
Проектом предусматривается выпуск брошюр в электронном формате «Дайджест технологий» и формирование подборки информации по семи отраслевым направлениям. Вся указанная информация собрана на едином ресурсе – сайте библиотеки Торгово-промышленной палаты г. Тольятти по адресу https://tpptlt.ru/digest. Кроме того, школьники могут начать пользоваться библиотекой ТПП, где собрана деловая литература, которая поможет им ознакомиться и развить свои профессиональные навыки и умения https://tpptlt.ru/library. Ресурс находится в свободном доступе.

Новости, Администрация, 24 Июня 2022 21:24 Комментариев: 0
25 июня-День Молодежи
Новости, Администрация, 23 Июня 2022 21:28 Комментариев: 0
Афиша: 25 июня -  День Молодёжи
Новости, Администрация, 21 Июня 2022 11:44 Комментариев: 0

ИзображениеРоссия - страна больших возможностей! В лагере "Жигули" ребята не только отдыхают, оздоравливаются, но и получают патриотическое воспитание. Гимн, флаг, герб - символы России украшают уголок каждого кабинета. Во время линейки каждый отряд произносит свой девиз и показывает, чем они занимались в течении дня. А о России читают стихи, рисуют рисунки и поют песни. Мы любим тебя Россия!