Новости, Администрация, 10 Февраля 2020 12:39 Комментариев: 0

Во всех общеобразовательных учреждениях продлён карантин до 15.02.2020 включительно.

Городская афиша
Новости, Администрация, 7 Февраля 2020 09:37 Комментариев: 0

Новости, Администрация, 2 Февраля 2020 12:20 Комментариев: 0

В целях профилактики простудных заболеваний во всех школах Самарской области вводятся ограничительные меры , сообщается на сайте правительства региона.
«С 3 по 8 февраля (включительно) министерством образования и науки Самарской области совместно с министерством здравоохранения Самарской области введены ограничительные мероприятия (карантин) во всех общеобразовательных организациях области. Ограничения вводятся в связи с тем, что в соседних областях эпидемпорог превышен, и в целях недопущения распространения простудных заболеваний в образовательных учреждениях региона», — следует из сообщения правительства.
Также в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора организовано проведение противоэпидемических мероприятий и ежедневный мониторинг за численностью заболевших обучающихся по установленной форме в режиме онлайн. В дошкольных организациях области проводятся мероприятия в соответствии с требованиями санитарных правил по профилактике гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.
Учебный процесс при этом останавливаться не будет. Все ученики школ, закрытых на карантин, будут получать домашнее задание и смогут обучаться дистанционно.

Национальный проект в действии
Новости, Администрация, 30 Января 2020 12:10 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2020 году на территории городского округа Тольятти проводит творческий конкурс «Национальный проект в действии» (далее – Конкурс). Более подробная информация здесь