Лучшая школьная столовая
Новости, Администрация, 7 Ноября 2018 14:27 Комментариев: 0

17 октября 2018 года в 4д классе (учитель Терентьева Т. П.) в рамках областного конкурса «Лучшая школьная столовая» проведено открытое занятие по курсу «Разговор о правильном питании». Игровая форма занятия, использование энциклопедического материала, обсуждение в группах (лучиках) мотивировали учащихся вести здоровый образ жизни. В оргкомитет конкурса были направлены видеоролик, материал по формированию у детей культуры питания.

30 октября 2018 года   в ДДЮиТ  учащимися 4д класса совместно с учителем Терентьевой Т.П. было представлено Приветствие продукции Комбината  питания «Дружба» на тему «Овощи, ягоды и фрукты – самые витаминные продукты».Благодарим за участие!

Родная земля
Новости, Администрация, 7 Ноября 2018 14:15 Комментариев: 0

2 ноября состоялся школьный тур  художественного чтения «Родная земля». Победителями стали учащиеся: 2-А класса ( Елистратова Анна, учитель Журавель С.Н.), 4-Акласса (Бражникова Яна, учитель Зайцева О.Ф.),4-Б класса ( Гришова Ангелина, учитель Сенчева Е. В.),4-В класса (Юртаев Андрей, учитель Мишина И.В.), 4-Д класса (Фадева Ева, учитель  Терентьева Т.П.).Учащиеся допущены к городскому этапу, где будут отстаивать честь школы.

Веселые старты
Новости, Администрация, 7 Ноября 2018 14:14 Комментариев: 0

29 октября   учащиеся 2- А класса приняли участие  в спортивном мероприятии « Весёлые старты» под девизом «Сильные, смелые, ловкие, умелые!» Детям очень   понравилось участвовать в различных эстафетах! Мы разделили 1 место с учащимися 2-в класса.

Акция «Читаем Тургенева вместе»
Новости, Администрация, 7 Ноября 2018 14:12 Комментариев: 0

25 октября   учащиеся начальной школы приняли участие  в Городских Покровских образовательных чтениях, посвященных 200-летию со дня рождения И. С. Тургенева Акция «Читаем Тургенева вместе» Дети познакомились с его биографией, прочитали рассказ «Воробей», подготовили рисунки к его рассказам.