Конкурс детского творчества в музее
Новости, Администрация, 25 Апреля 2018 12:40 Комментариев: 0

Тольяттинский краеведческий музей приглашает учащихся принять участие в конкурсе "Я покажу тебе музей...".Положение конкурса детского творчества: "Я покажу тебе музей..."

православный Троицкий фестиваль
Новости, Администрация, 25 Апреля 2018 12:31 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

Мир искусства детям
Новости, Администрация, 25 Апреля 2018 12:02 Комментариев: 0

10 апреля 2018 года  в рамках «Мир искусства детям» учащиеся  класса под руководством Журавель С.Н побывали  на концерте народных инструментов «Жалейка».  В исполнении замечательных артистов прозвучали  русские народные мелодии и детские песни из мультфильмов.   Ребята не только слушали исполнение, но и выступали вместе с артистами, узнали много интересного о самоваре, лаптях, валенках.

Олимпиада по русскому языку «Заврики»
Новости, Администрация, 25 Апреля 2018 12:01 Комментариев: 0

Учащиеся 1-А класса под руководством классного руководителя Журавель С.Н.    приняли активное участие в весенней   онлайн- олимпиаде по русскому языку  «Заврики» , которая проводилась с 26 марта по 8 апреля. Ребята показали очень хорошие результаты. Из 15 участников получили дипломы победителей -8 человек, похвальные грамоты –  7человек. Поздравляем победителей конкурса!