О юридической помощи
Новости, Администрация, 16 Апреля 2019 11:27 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
Ознакомьтесь с информацией территориального отдела Центрального округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области о возможности получения бесплатной юридической помощи отдельными категориями граждан Российской Федерации, проживающим на территории Самарской области, о категориях заявителей, случаях оказания бесплатной юридической помощи, а также адресах и контактах ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области».

Переход на цифровое эфирное телевидение
Новости, Администрация, 11 Апреля 2019 14:00 Комментариев: 0

Изображение

С 3 июня 2019 года аналоговое вещание обязательных общедоступных телеканалов в Самарской области будет прекращено.

После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.

Региональные телеканалы и телеканалы, не входящие в перечень общероссийских обязательно общедоступных телеканалов, продолжат аналоговое вещание. Также без изменений продолжат смотреть ТВ-каналы жители получающие услуги кабельного, интернет или спутникового телевидения. Более подробная информация: http://portal.tgl.ru/structure/department/perehod-na-cifrovoe-efirnoe-televidenie/

ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ
Новости, Администрация, 9 Апреля 2019 09:44 Комментариев: 0
Уважаемые родители и учащиеся!
Изображение13 АПРЕЛЯ Тольятти вновь присоединится к международной образовательной акции «Тотальный диктант- 2019».
Тотальный диктант - ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который сегодня объединяет сотни городов мира, шесть континентов планеты и двести тысяч человек!
Новости, Администрация, 8 Апреля 2019 14:26 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
Завершается 2018/2019 учебный год. В преддверии нового учебного года, в целях предупреждения нарушений антикоррупционного законодательства РФ, администрация школы напоминает Вам следующее.
         В соответствии с ФЗ №273 «Об образовании в РФ», на основании приказа по школе №176 от 28.08.2018   рабочие тетради на печатной основе не входят в УМК 1-11 классов в школе №80. Организованное приобретение рабочих тетрадей на печатной основе не относится к компетентности школы и недопустимо со стороны учителей или родителей. Решение о приобретении рабочих тетрадей на печатной основе принимают родители самостоятельно в отношении своего ребенка.  Учителя школы предупреждены под роспись о недопустимости нарушения законодательства РФ.