Хорошие новости
Новости, Администрация, 19 Апреля 2021 18:55 Комментариев: 0

Новости, Администрация, 15 Апреля 2021 11:55 Комментариев: 0

Впишите своё имя в историю города!

ИзображениеЖители Самарской области могут участвовать в преображении своих городов! В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году будут благоустроены общественные пространства региона. Какие? Решать вам!
Онлайн-голосование за территории будет проходить с 26 апреля по 30 мая на платформе 63.gorodsreda.ru Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год.
Именно вам решать в какое общественное пространство из 100 в Самарской области нужно вдохнуть новую жизнь!

Сделаем наш город красивее вместе!

Акция "Рисуем победу"
Новости, Администрация, 14 Апреля 2021 15:32 Комментариев: 0
 рисуем победу23 февраля 2021 года стартовал новый этап детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу». Всероссийская акция, проводимая ежегодно, начиная с 2012 года, станет международной. Славные подвиги поколения победителей отразят в своих рисунках и эссе не только юные россияне, но и их сверстники из Белоруссии, Казахстана, Армении, Узбекистана, Киргизии и других государств.
Впервые, Акция была проведена в Санкт-Петербурге. С каждым годом география и состав участников расширялись. В 2020 году, Акция объединила более 28000 участников из 2430 населённых пунктов Российской Федерации и 14 зарубежных государств.
В целях безопасности и комфорта участников, создана специальная интернет-платформа
http://risuem-pobedu.ru/. Для участия в Акции достаточно загрузить созданную творческую работу, заполнив краткую анкету.
Жюри, в которое входят ветераны Великой Отечественной войны, офицеры армии и флота, известные художники и литераторы, ежегодно выбирает 50 финалистов, чьи работы представляются на передвижных выставках. Каждый участник Акции получает памятный электронный сертификат. Подведут итоги Акции 9 мая, в День Победы.
Контактная информация:
Хорошие новости
Новости, Администрация, 14 Апреля 2021 09:07 Комментариев: 0

Мой космос
Новости, Администрация, 10 Апреля 2021 21:49 Комментариев: 0
 МБУ "Школа № 80" принимает участие в городском проекте «Космический песенник»  и в областном проекте «Мой космос», посвященных 60-тилетию юбилея полета Юрия Гагарина.

Песня «Земля в иллюминаторе», исполняет ученик нашей школы Лоншаков Максим

фото ученика

Мой космос
Новости, Администрация, 10 Апреля 2021 21:43 Комментариев: 0

Учащиеся 4 б класса (учитель музыки Ховятская С.В., кл.руководитель Валитова Р.И.) участвуют  в городском проекте «Космический песенник»  и в областном проекте «Мой космос», посвященных 60-тилетию юбилея полета Юрия Гагарина.

фото класса

1.

Автоплатформа "Космический ДоброХод"
Новости, Администрация, 9 Апреля 2021 09:48 Комментариев: 0

Маршрут движения автоплатформы "Космический ДоброХод"

Региональная акция «ОГЭ для родителей»
Новости, Администрация, 9 Апреля 2021 09:41 Комментариев: 0

С 5 по 9 апреля в Самарской области проходит региональная акция "ОГЭ для родителей". Акция посвящена Году науки и технологий, где родители смогут написать ОГЭ по русскому языку.
Цель акции - помочь выпускникам 9 классов и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ОГЭ, лучше познакомить с процедурой проведения экзамена.
Участникам акции будет предоставлена возможность познакомиться с контрольно-измерительными материалами по русскому языку, заполнить бланки ответов.
В рамках проведения данной акции МБУ "Школа № 80" приглашает родителей 9-ых классов принять участие в мероприятии «ОГЭ для родителей», которое состоится 09.04.21 в 15.00 час.