Новости, Администрация, 7 Апреля 2020 13:32 Комментариев: 0

Уважаемые родители и законные представители учащихся!

09.04.2020 г (четверг) с 11.00 до 13.00 час., в МБУ «Школа № 80» будет организована выдача продуктовых наборов, для лиц, получающих бесплатное питание и ОВЗ (кто писал заявление). Для получения наборов необходимо:

- одному из родителей или законному представителю учащихся, подойти в школу, в строго отведенное время.

При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь:  ПАСПОРТ и РУЧКУ
Убедительная просьба, принять все меры безопасности, в связи с карантинными мероприятиями.

Новости, Администрация, 3 Апреля 2020 14:25 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые тольяттинцы!
Приглашаем вас принять участие в общественной акции «Время Тольятти – 2020», посвященной Году Тольятти в Самарской области и празднования 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ!
В эту субботу, 4 апреля вы можете:

Принять участие в мастер-классах от народной детской студии архитектуры и дизайна «АрхиМодус» КЦ «Автоград» и поделиться результатами своего творчества!

Ответить на вопросы викторины «Мой Тольятти» от Библиотеки КЦ «Автоград»!
Разгадать фотозагадки от организаторов конкурса «Мой автомобиль «Жигули» - КДЦ «Буревестник»!
И получить призы!
Основная площадка для проведения акции #ВремяТольятти Встретимся в чате! – паблик «Город Тольятти» (vk.com/tlt_official). Информация об акции также будет доступна в сообществах «Образование для всех» и «Поделись позитивом с Тольятти».

Цифровой диктант
Новости, Администрация, 3 Апреля 2020 14:19 Комментариев: 0

ИзображениеЦифровой диктант 2020 - Всероссийская образовательная акция по определению уровня цифровой грамотности.
Проходит с 28 марта по 11 апреля. Диктант состоит из вопросов, разработанных с учетом разных возрастных категорий: для детей (7-13 лет), подростков (14-17 лет) и взрослых (18 лет и старше). Приглашаем всех проверить свою грамотность на сайте
Цифровой диктант 2020.

Новости, Администрация, 3 Апреля 2020 14:19 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

По инициативе Губернатора Самарской области  в Тольятти  с целью организации семейного досуга стартует большой онлайн-проект #Сейчасмыдома. Видео совместного (семейного) досуга продолжительностью до 1 мин. необходимо размещать в группах образовательных учреждений в социальных сетях с хештегами #Сейчасмыдома #TGL_SPORT_virusamNET #ВремяТольятти_Встретимсявчате, а также предлагать новости к размещению в группах «Город Тольятти», «Спорт Тольятти», «Поделись позитивом с Тольятти», «Образование для всех»!

Новости, Администрация, 1 Апреля 2020 12:38 Комментариев: 0

Уважаемые родители и законные представители учащихся!

02.04.2020 г (четверг) с 11.00 до 13.00 час., в МБУ «Школа № 80» будет организована выдача продуктовых наборов, для лиц, получающих бесплатное питание и ОВЗ (кто писал заявление). Для получения наборов необходимо:
- одному из родителей или законному представителю учащихся, с паспортом, подойти в школу, в строго отведенное время.

Новости, Администрация, 30 Марта 2020 09:28 Комментариев: 0

Обращение руководителя департамента образования администрации г.о.Тольятти, Лебедевой Л.М., к жителям города

Новости, Администрация, 27 Марта 2020 11:55 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!

Администрация МБУ «Школа № 80» информирует о продлении каникул для учащихся с 30.03.2020 по 05.04.2020 (Приказ Департамента образования Администрации городского округа Тольятти от 27.03.2020 № 106-пк/3.2).

Новости, Администрация, 26 Марта 2020 12:35 Комментариев: 0

Уважаемые родители и законные представители учащихся!

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.Опрос граждан начинается с 23 марта 2020 года. Форма опроса размещена по адресу:

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи