Всероссийская встреча с родителями
Новости, Администрация, 11 Сентября 2018 11:57 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

14 сентября в 12:00 ММПЦ МИА "Россия сегодня" состоится встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства. Входе встречи будут затронуты вопросы об организации и проведении в 2019 году итоговой аттестации. С подробностями можно ознакомиться здесь

Школьный этап всероссийской олимпиады
Новости, Администрация, 11 Сентября 2018 11:36 Комментариев: 0

Уважаемые родители и  учащиеся!

На панели навигации в разделе "Олимпиада"- Вы можете ознакомиться с информацией о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Приказ и график проведения олимпиады в МБУ «Школа № 80».

фотоконкурс "Школа без границ"
Новости, Администрация, 5 Сентября 2018 09:59 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

Изображение

В  онлайн формате стартовала Всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ», задачами которой является мотивировать детей к  развитию своих талантов, а  также привлечение внимания общественности к  лучшим образовательным практикам в  сфере ранней профориентации.

Читать дальше...
День Знаний