КосмоВесна
Новости, Администрация, 28 Февраля 2024 10:20 Комментариев: 0

Доводим  до вашего сведения, что Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарской области «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества» (далее – ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ) информирует о проведении с 6 по 26 марта 2024 года областного конкурса по художественному моделированию «Космо Весна».
Организатором конкурса является СП ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ мобильный технопарк «Кванториум». Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций Самарской области в возрасте 10 – 16 лет. Областной конкурс по художественному моделированию «Космо Весна» будет проходить в дистанционном формате, информация по конкурсу будет опубликована в официальной группе мобильного технопарка «Кванториум» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/m_kvantorium63.
Для участия необходимо зарегистрироваться в навигаторе дополнительного образования, Яндекс форме по ссылкам ниже и прислать выполненное конкурсное задание до 26 марта 2024 года.
Ссылки на регистрацию:
Навигатор дополнительного образования –
Номинация «Объёмный рисунок»
Номинация «Лазерная резка и гравировка» -
Номинация «3D модель» -
Все зарегистрированные и выполнившие конкурсное задание участники получат электронный сертификат участника, победитель и победитель и призеры получат дипломы областного уровня.
Контакты для связи: +79178268545 (координатор конкурса Гадалин Алексей Александрович), +79277472916 Мельников Данила Максимович.
ПОЛОЖЕНИЕ "КосмоВесна-2024"