Новости, Администрация, 16 Мая 2024 12:36 Комментариев: 0

В целях формирования системного подхода в региональной профориентации молодежи, а также подготовки детей к самостоятельному и ответственному самоопределению территориальный центр занятости населения городского округа Тольятти и муниципального района Ставропольский проводит:
профориентационные акции:
1. «Старт в профессию» - для учащихся 8-11 классов, с целью информирования учащихся о ситуации на региональном рынке труда, специальностях востребованных на сегодняшний день и их перспективе на ближайшие 5 лет.
2. «Формула будущего» - для учащихся 9-11 классов, с целью формирования положительного имиджа профессий, востребованных региональной экономикой.
Более подробная информация "Профориентация школьников"

Территориальный центр занятости насе лениягородского округа Тольятти и муниципального района Ставропольский каждый четверг месяца в 15.00 часов бесплатно для всех желающих проводит профориентационные игры для школьников:
Более подробная информация "Профориентационные_игры"