«Душа родной земли»
Новости, Администрация, 21 Января 2024 16:58 Комментариев: 0
Объявлен городской патриотический фестиваль «Душа родной земли», учредителем является департамент образования администрации городского округа Тольятти.
Основная тема Фестиваля – духовно-нравственное воспитание, культурное и историческое наследие, уважение семейных традиций, сохранение национальной памяти. Фестиваль посвящен 5-летию Тольяттинской епархии, духовным ценностям, которые нужно помнить и передавать из поколения в поколение.
Фестиваль «Душа родной земли»проводится на безвозмездной основе, состоит из отдельных конкурсов и соревнований, проводится по графику с января по май 2024 года.
В фестивале могут принять участие дети, подростки до 19 лет вкл ючительно из любых учреждений.Более подробная информация >>>