Поздравление с 1 сентября
Новости, Администрация, 31 Августа 2023 19:48 Комментариев: 0

Фонд имени Н.Ф. Семизорова, Героя Социалистического труда, Заслуженного строителя РСФСР, Почетного гражданина г. Тольятти, одного из первых руководителей дважды орденоносного Куйбышевгидростроя и ветераны-строители Куйбышевгидростроя поздравляют подшефные школы с новым 2023-2024 учебным годом!  Желаем  учителям,  учащимся, родителям  успехов в учебе, в проведении полезных и  интересных дел на благо своей школы, города, страны!
Это школа № 2 имени И.В. Комзина – Героя социалистического труда
Школа № 11 имени Н.В. Разина - Героя социалистического труда
Школа № 16 имени Н.Ф. Семизорова
Школа № 80 имени А.С. Мурысева - Героя социалистического труда
Школа № 25 имени В.М. Саяпина – Заслуженного строителя РФ
Школа № 93 имени Ордена Ленина и Ордена Трудового Красного Знамени «Куйбышевгидростроя»
7 января 2024г. все ветераны строители будут отмечать 100-летие со дня рождения Н.Ф. Семизорова, с которым работали прославленные люди этой отрасли.
Фонд благодарит свои подшефные школы за создание музеев, специальных экспозиций или уголков памяти по увековечению легендарных личностей дважды орденоносного Куйбышевгидростроя!  А музей школы № 16 – за создание Гимна музея!

Все вместе идем к новым высотам в новом учебном году!

Исполнительный директор
Фонда имени Н.Ф. Семизорова