Новости, Администрация, 7 Ноября 2019 11:49 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Ознакомьтесь   с информацией об организациях, где вы можете получить психолого-педагогическую помощь:

-        Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти  Самарской области (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти), (http://pcenter-tlt.ru); почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44; телефон, 8(8482)76-90-55 адрес электронной почты: ppc@edu.tgl.ru.

-        Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара);  почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;  телефон: 8(846)931-55-08;  адрес электронной почты: rspc@samtel.ru;  адрес официального Интернет-сайта: www.rspc-samara.ru.