Новости, Администрация, 8 Апреля 2019 14:26 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
Завершается 2018/2019 учебный год. В преддверии нового учебного года, в целях предупреждения нарушений антикоррупционного законодательства РФ, администрация школы напоминает Вам следующее.
         В соответствии с ФЗ №273 «Об образовании в РФ», на основании приказа по школе №176 от 28.08.2018   рабочие тетради на печатной основе не входят в УМК 1-11 классов в школе №80. Организованное приобретение рабочих тетрадей на печатной основе не относится к компетентности школы и недопустимо со стороны учителей или родителей. Решение о приобретении рабочих тетрадей на печатной основе принимают родители самостоятельно в отношении своего ребенка.  Учителя школы предупреждены под роспись о недопустимости нарушения законодательства РФ.