Новости, Администрация, 11 Апреля 2018 09:37 Комментариев: 0

Во время весенних каникул ученики 4А и 4Б классов побывали в Санкт-Петербурге. На обзорной экскурсии ребята познакомились с основными достопримечательностями города: Невским проспектом, Дворцовой, Исаакиевской, Сенатской и Троицкой площадями, архитектурным ансамблем стрелки Васильевского острова. Посетили  частный музей Гранд-макет «Россия», где объединены собирательные образы регионов нашей страны. А также побывали на экскурсиях в Зоологическом и Русском музеях, в Юсуповском и Екатерининском дворцах, в Царскосельском лицее, где учился А.С. Пушкин. Классные руководители Гарифуллина Ирина Станиславовна и Симонова Елена Владимировна выражают благодарность ученице 8Б класса Калегиной Диане за организационную помощь в поездке.

Изображение  Изображение  Изображение