Онлайн-квест «Традиции народов России»
Новости, Администрация, 14 Июня 2022 21:48 Комментариев: 0

ИзображениеМинистерство образования и науки Самарской области информирует об осуществлении Минкультуры России и Минспросвещения России реализации проекта «Культура для школьников». В рамках проекта с 10 июня по 30 августа 2022 года проводится онлайн-квест «Традиции народов России» для школьников 1-11 классов.Старт проекта намечен на 10 июня 2022 года в сети интернет по адресу https://traditions.foxford.ru
Онлайн-квест по традициям народов России направлен на реализацию Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России 2022 в субъектах Российской Федерации. В развлекательной форме и интерактивном формате школьники познакомятся с разнообразием, особенностями и истоками традиций народов России. Все участники онлайн-квеста примут участие в розыгрыше подарков: комплекты настольных игр от проекта «Культура для школьников» и онлайн-курсы от онлайн- школы «Фоксфорд».