Новости, Администрация, 23 Марта 2022 13:35 Комментариев: 0

ИзображениеПОВОЛЖСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И ИСКУССТВ им. СВЯТИТЕЛЯ АЛЕКСИЯ МИТРОПОЛИТА МОСКОВСКОГО

ПРИГЛАШАЕТ УЧАЩИХСЯ 10-11 КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ УЧИТЕЛЕЙ ТОЛЬЯТТИ, ЖИГУЛЁВСКА, СЫЗРАНИ, ОКТЯБРЬСКА, СТАВРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

20 марта 2022 года с 12:00 до 15:00
по адресу: Тольятти, ул. Юбилейная, 4а

у Вас есть уникальная возможность познакомиться с архитектурным ансамблем академического комплекса, спроектированного в традициях древнерусского зодчества, духовно-образовательным и общественно-культурным центром Самарского региона и творческой командой студентов и преподавателей Поволжской академии Святителя Алексия. В рамках Дня открытых дверей пройдут увлекательные экскурсии, викторины, конкурсы, квесты, мастер-классы, профессиональные консультации ведущих преподавателей вуза. Самых активных участников ждут призы и дополнительные баллы при поступлении.

Программа (копия. PDF)