Крымская весна. Мы вместе
Новости, Администрация, 17 Марта 2022 11:44 Комментариев: 0
ИзображениеВ МБУ "Школа № 80" прошли классные часы на тему "Крымская весна.Мы вместе", на которых ребята вспомнили события марта 2014 года, говорили о многонациональном  народе России, дружбе, единстве и гордости за нашу страну.
Крымская весна! Этот праздник для всех очень важен. Он объединяет всех нас взрослых и детей «Мы вместе!». Учащиеся отправились в путешествие по федеральным округам России и познакомились с первоцветами регионов.  Из таких ярких цветов можно сплести венок, а вытащишь один и может венок развалиться. Дети говорили о дружбе, взаимопонимании. Отметили, как важно слышать друг друга и уметь договариваться.
Дружба и помощь – залог единства нашей Родины! Наша страна будет его широко отмечать, и, конечно, благодарить героев и тружеников Крыма, тех, кто встал на защиту независимости мужественного полуострова. Люди будут дарить друг другу подарки и цветы. Давайте для мужественного полуострова создадим по одному маленькому цветочку россиянина, вложив в него любовь и тепло наших сердец.

Изображение  Изображение Изображение