Примите участие в акции Бессмертный полк онлайн
Новости, Администрация, 6 Мая 2021 10:34 Комментариев: 0

бессмертный полкМеждународное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению памяти о поколении Великой Отечественной войны Бессмертный полк информирует о проведении в 2021 году акции-шествия в формате онлайн. Бессмертный полк онлайн – это проект, дающий возможность почтить память своих героев, не выходя из дома. В 2021 году состоятся трансляции онлайн- шествий по каждому субъекту Российской Федерации.

В День Победы 9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие "Бессмертный полк".

До 7 мая 2021 года подать заявку можно на сайте проекта "Бессмертный полк" 2021.polkrf.ru/, через социальные сети "ВК" vk.com/polk_app и "Одноклассники" ok.ru/app/polk или на сайте "Банк памяти" sber9may.ru/, чтобы фотографии ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии "Бессмертного полка."

Принимая участие в шествии, будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка. Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Присоединяйтесь к Бессмертному полку онлайн!
Вместе мы сохраним память о героях!
Краткая инструкция подачи заявки для участия в онлайн шествии Бессмертный полк
- Зайдите на сайт https://2021.polkrf.ru/;
- нажмите на кнопку: «Принять участие»;
- выберете регион участия;
- зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона;
- получите код доступа к личному кабинету;
- в личном кабинете введите фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, а также добавьте свою фотографию. Обращаем внимание, что фотографии не должны весить более 5 мегабайт! В личном кабинете можно воспользоваться возможностями редактирования фото;
- нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за ее статусом.
всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев.
При размещении заявки до 7 мая, Вы получите уведомление о времени прохождения вашего героя в онлайн-шествии.
По окончании трансляции в личном кабинете будет доступен для скачивания фрагмент с участием Вашего героя в «Бессмертном полку онлайн».