творческий конкурс «Life фото»
Новости, Администрация, 22 Апреля 2021 10:46 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!
ИзображениеИнформируем вас о проведении Всероссийского благотворительного проекта компанией МТС «Поколение М» совместно с департаментом туризма министерства культуры Самарской области регионального этапа творческого конкурса «Life фото».
К участию приглашаются дети и подростки 6-18 лет, увлекающиеся фотографией и любящие природу. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно в срок до 20 мая 2021 года загрузить на сайт «Поколения М» одну или несколько фоторабот с изображениями узнаваемых достопримечательностей и красивых мест Самарской области.  По итогам конкурса участники  смогут увидеть свои фотоработы на выставке в одном из крупнейших выставочных пространств Самары и претендовать на главный приз – стажировку у известного российского фотографа в Москве. Подробности  о конкурсе на сайте https://pokolenie.mts.ru/.