Всероссийское открытоe родительское онлайн собрания
Новости, Администрация, 18 Марта 2021 11:59 Комментариев: 0
Минпросвещения России проведет открытые уроки и Всероссийское открытое родительское собрание в режиме онлайн
ИзображениеДепартамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует, что в марте 2021 года в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» запланировано    проведение     всероссийских открытых онлайн-уроков в соответствии со следующим графиком:
  • 18 марта в 12.00 по московскому времени — урок, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией;
  • 25 марта в 12.00 по московскому времени — урок, посвященный Всемирному дню театра.
Проведение Всероссийского открытого родительского онлайн собрания запланировано 26 марта 2021 г. в 19.00 (по московскому времени).
Трансляция       уроков будет   проводиться    на официальной   странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф
.