Открытый урок
Новости, Администрация, 18 Марта 2021 10:39 Комментариев: 0

ИзображениеВсероссийский открытый урок «Крым – моя история» состоится 18 марта 2021 года в 12:00 по московскому времени и будет посвящен теме воссоединения полуострова с Россией, а также удивительной истории, разнообразной культуре и богатой природе этих земель. В день седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией ведущие «Открытых уроков» Иван Чуйков и Елизавета Хиц начнут свой рассказ прямо на набережной Артиллерийской бухты города Севастополь и напомнят зрителям о том, как менялся Крым с античных времен до наших дней. Школьники узнают, какие народы, цивилизации, а также культурные и государственные деятели навсегда вошли в историю полуострова, познакомятся с его главными достопримечательностями и вдохновляющей природой, а по итогам смогут получше присмотреться к своей собственной малой родине и принять участие в новом увлекательном и полезном конкурсе в социальных сетях.
Гостями Открытого урока станут:

• историк, педагог, публичный лектор, старший методист Le Sallay International Academy Пётр Мазаев;
  • руководитель объединения юнг, юнг-историков Сергей Макарский;
  • хореограф и чемпионка мира по дэнсхоллу Марта Августинович.

Трансляция урока будет доступна на сайте открытыеуроки.рф