Новости, Администрация, 13 Ноября 2020 21:09 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в целях дополнительных мер социальной поддержки по оздоровлению детей Самарской области, каждый ребенок в возрасте от 6 до 18 лет, имеет право на отдых с лечением в течении учебного года БЕСПЛАТНО. МУП Пансионат «Звездный» готов принять детей в оздоровительных лагерях круглогодичного действия «Звездный» и «Электроник-Дубрава».

В лагере организовано 5-ти разовое питание, согласно 10-ти дневного меню, утверждённого  Роспотребнадзором. В ежедневный рацион входят мясные, рыбные блюда, кисломолочная продукция, фрукты, овощи, соки. Проживание в 2-х этажных корпусах, номерах по 4 - 8 человек.
Учебно-воспитательный процесс обеспечивают квалифицированные педагоги средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 16 имени Н.Ф.Семизорова.
 Лечебно-оздоровительные процедуры проводятся в соответствии с назначениями санаторно-курортной карты.
Ежедневно проводятся разнообразные развлекательно-познавательные мероприятия для детей.
Ближайшая дата заезда
  02.12-25.12.2020   Электроник-Дубрава, Звездный  3 смена
По вопросам приобретения путевок обращаться:
ГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Центрального округа»  тел.70-50-66  К.Маркса 40
тел. 79-89-08  Никонова 2
тел. 77-37-40  Орджоникидзе  16