Видеоконсультации
Новости, Администрация, 2 Октября 2020 09:21 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

Департамент по надзору и контролю в сфере образования информирует о проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки совместно с ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» видеоконсультаций для выпускников 11 классов, посвященных изменениям в контрольных измерительных материалах единого государственного экзамена 2021 года.
Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе Рособрпадзора в социальной сети «Вкогггакте» и канале Рособрнадзора па Youtube по следующим ссылкам:
Трансляции будут проходить в 11:00 по московскому времени согласно графику (прилагается). Обращаем внимание, что в случае внесения изменений в график трансляций на сайте и в социальных сетях Рособрнадзора будут оперативно публиковаться анонсы.
По окончании трансляции видеозаписи консультаций будут доступны па вышеуказанных ресурсах, а также размещены на официальном сайте Рособрнадзора http://obmadzor.gov.ru/.