«Вместе против коррупции!»
Новости, Администрация, 3 Июня 2020 13:53 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!
ИзображениеИнформируем вас о том, что в текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!», проведение которого анонсировано на 8-й сессии Конференции государств - участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.
Принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по антикоррупционному просвещению как формы профилактики коррупции, предлагаем вам принять участие в конкурсе.
Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. Там же размещены правила приема конкурсных работ.
Перечень анонсирующих материалов размещен на официальном сайте прокуратуры Самарской oблacти: https://www.samproc.ru/the_fight_against_corruption/the_fight_against_corruption.php